Опубликовано 29 Март, 2015 - 06:18

Начитавшись отзывов о похудательном чае "Ананас" от Ключи здоровья, решила и себе попытать счастья. Правда купила сразу большую упаковку на 60 пакетиков "Ананас форте", рассчитанную на курс.

Вот такая упаковка с изображением стройной девушки

В упаковке два кулечка по 30 пакетиков в каждом, вот такая вот фасовка. Во второй раз купила уже в трех кульках по 20 пакетов. Но пока не пила, выжидаю двухнедельного перерыва.Компоненты состава перечислять не буду, судите сами по фото

На вкус мне чаек понравился. а если в него добавить еще и меда, получается ароматный, сладкий травяной чаек.

Что касается самого похудательного эффекта. Похудеть мне не удалось, а вот вес после диеты стабилизировался. Хотя честно признаться, в еде особо не отказываю себе. И конфеты ем, и колбаской балуюсь.

Как слабительное и мочегонное действует мягко. Особо неудобств не доставляет, но первые несколько дней лучше посидеть дома, или далеко от дома не отходить.

Мне фито-чай Ананас понравился, думаю изредка можно. а решать конечно Вам, пить его или же мимо пройти.

Маргаритка1982рекомендует
29.03.2015
Почему то у меня дежавю Smile
29.03.2015
и у меня дежавю... Удалили отзыв наверное?
Alis ka да, я его в обычный "Ананас" запустила, а это "Форте"
29.03.2015
а, понятно, у меня тоже такое было Smile
Wink
29.03.2015
Ну согласна .конечно.чуда он не сделает..но чай мне тоже понравился!!!

И вообще))Как бы было скучно жить без конфеток и колбаски))
чай вкусный,пахнет приятно
29.03.2015
когда-то пила этот чаек, приятный на вкус Smile
29.03.2015
Хорошо, что мочегонный эффект не сильно выражен, а то я по пол дня провожу в универе, а преподаватели есть такие которые скажут терпи.
29.03.2015
Вот не доводилось пока пробовать такой чаёк. Замечательно, что вкусный!
29.03.2015
Чай люблю, похудательный покупаю редко, но к купальниковому сезону можно и попробовать Wink
29.03.2015
А что, можно было бы в комплексе попробовать этот чай Smile Правда, боюсь, что на ананас у меня аллергия будет Glasses
29.03.2015
а я побаиваюсь таких чаев Oups
И у меня дежавю. Опасаюсь пить чаи для похудения.
Мария просто Мария а я курс пропила, может через 2 недели еще один начну
30.03.2015
Я тоже иногда такие чаи пью
02.04.2015
Думаю, о похудении и не стоит думать) главное удержать Wink
PKV7772 это точно Wink
Я бы попробовала такой чаек в качестве эксперимента Smile
Северная Харита Wink
05.04.2015
Маме этот чай посоветую)
06.04.2015
тут явно в комплексе нужно)) с колбаской, конечно, вкуснее, но...)))
я знаю, что рыльца пьют при обострении поджелудочной, а остальные ингредиенты изучать надо
больше всего в списке заинтересовал сам ананас))
palmero ага, только от него там наверное одно название
07.07.2020
Хороший состав) С таким производителем не знакома пока)
02.12.2020
Попробовала бы.)