Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 21:38

70 руб

У меня сегодня весеннее настроение, поэтому хочу и с вами поделиться кусочком весны, цветов и ароматным кремом для рук, от Нивея. ?

? ДИЗАЙН?

У крема локоничный, почти классический дизайн в стиле Нивея. Ничего лишнего, на белом фоне синий круг с названием бренда, и кусочек медовых сот?.

Мне оформление однозначно нравится. Просто и со вкусом!

Объем тубы 75 мл, для крема для рук вполне хороший, мне такого объёма хватает на полгода точно.

На обратной стороне есть информация и состав, на двух языках. Состав я читаю редко, и не очень в нем разбираюсь. Для меня главнее чтобы средство работало.

Дизайн тубы

?КОНСИСТЕНЦИЯ ?

Я очень люблю, когда крем для рук имеет лёгкую, почти гелевую консистенцию. Этот крем как раз такой. Он быстро впитывается, почти моментально, после нанесения.

Сам кремик белоснежного цвета. Аромат, лично мне, кажется оочень привлекательным. Мне хочется его вновь и вновь вдыхать?. Для меня это аромат цветочного меда!

Я всегда мою посуду без перчаток. Знаю, это вредно, но так привыкла, и ничего с этим поделать не могу. Поэтому иногда у меня на кистях рук бывают шелушения.

После нанесения чувствуется, что кожа рук покрылась тонкой защитной пленочкой, кожа сразу же становятся мягкой, гладкой. Шелушения исчезают. Т.к крем моментально впитывается нет ощущения дискомфорта, когда продолжаешь заниматься другими делами.

Нежная консистенция
Состав

?МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ КРЕМА NIVEA:?

? Приятный аромат;

?Нежная и лёгкая консистенция;

? Быстро впитывается;

? Нет дискомфорта после нанесения;

? Стоимость около 70 р, доступно.

? Действительно снимает сухость и шелушения кожи.

Единственный маленький минус, это откручивающаяся крышка у тубы) я бы предпочла откидную. Это удобнее.

Крем я рекомендую ??

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Гладкие ручки
  • Имеет сладкий запах
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Ощущаются защитные свойства
  • Убирает сухость кожи
Madosikрекомендует
Безумно люблю аромат меда в косметических изделиях
06.05.2019
Даа, и я?