Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 09:55

ღღღ приветствую, читатели и случайные гости ღღღ

давненько я не делилась с вами отзывами о своих покупочках, коих накопилось немало ☺

обещаю исправится и сегодня выскажу мое скромное мнение о ☟

THE SAEM Dewy Love Hydrating Cream

Крем увлажняющий с цветочным комплексом

❀ в ценовой категории: ок. 1500 рэ.

От производителя:

УЛЬТРАУВЛАЖНЯЮЩАЯ СЕРИЯ С РОЗОВЫМ КОМПЛЕКСОМ

Формула с высокой концентрацией экстрактов лепестков камелии, сакуры, эдельвейса, лотоса и др. и дистиллированной цветочной водой возрождает уставшую кожу, наполняет ее живительной влагой на 24 часа, придает сияние и эластичность, делает изумительно гладкой. Эффект усиливает капсулированная гиалуроновая кислота, которая мгновенно проникает в эпидермис и заполняет обезвоженное пространство.

Немного отсебятины:

Те, кто меня читает, в курсе, что моя главная проблема - чрезмерная сухость кожи. Неудивительно, что я нахожусь в постоянных поисках достойного продукта. Казалось бы, ну сухая кожа и что? На самом деле, такой такому типу кожи нужно хорошее увлажнение 24 часа в сутки, поскольку без этого есть прямая угроза появления преждевременных морщин. В общем, это - мой страшный сон.

Обычно на лице у меня настоящий слоеный пирог: тонер, сыворотка, крем, праймер, хороший ВВик с обязательно высоким SPF-фильтром. К слову, пудрой я не пользуюсь и о таком явлении, как жирный блеск, знаю только понаслышке. В общем и целом, кожа у меня впитывает все мгновенно.

Первое о чем бы хотелось сказать: это первый крем, который произвел на меня впечатление. Так что повторная покупка имеет место быть.

Упаковка/ дизайн:

Вся серия средств этой линейки выполнена в нежном ми-ми-шном дизайне. Формат упаковки вполне стандартный для крема - баночка из плотного пластика с крышкой, выполненной в древесном стиле, плюсом идет защитная мембрана.

Аромат:

Про аромат хотелось бы сказать отдельно пару слов: ярко выраженные цветочные ноты, но отдушка ненавязчивая и не бьющая в нос. Сказать, что он просто приятный, ничего не сказать.

Консистенция:

Очень легкая, тающая, не оставляющая липкой пленки. Несмотря на то, что крем впитывается мгновенно, кожа преображается сразу же.

▸▸ Выравнивается поверхность, кожа становится бархатной на ощупь, как попка младенца, исчезает преследующее меня чувство стянутости и сухости. В целом, кожа приобретает, так называемый здоровый цвет и холенный вид.

Напоследок!

Отмечу, что крем по своему роду, универсален. Уверена, что его по достоинству оценят как молодые, так и более зрелые барышни. Отлично впишется в уход в летнее время: не будет перенасыщать кожу, но в тоже время бережно защитит.

Кремом пользуюсь в совокупности с тонером, о котором конечно же еще выскажусь.

Для меня цена не показатель для покупки, но все же не могу ни сказать, что стоимость свою оправдывает на 100%.

НО! Знаете, почему я оговорилась сразу, что решусь на повторную покупку?! Это - первый крем в моем приличном послужном списке с накопительным эффектом. Кожа преображается с каждым днем и этот эффект не проходит после того, как вы решили умыть свою мордашку ☺ Так что в очередной раз браво! The Saem продолжает удивлять качеством своих продуктов.

Всем удачных покупок и разумных трат!

С л♡ бовью,

ваша Julia Milk...

Julia Milkрекомендует
Такая упаковка красивая. Понравилась легкая текстура крема Smile
26.04.2016
хороший крем) маникюр классный у вас Love
Elenaarishina, спасииибо Shy
26.04.2016
Замечательный легкий крем, и накопительный эффект очень редкое явление. Обращу внимание на этот крем от Саем Smile
26.04.2016
И эффективный, и просто красивый Love
26.04.2016
Марка набирает популярность Smile Упаковка оч крутая)
Симпатичная баночка такая!
26.04.2016
Приятный легкий крем, и дизайн классный.
У меня тоже очень сухая кожа, вечно шелушения вокруг рта, согласна с Вами, что уход подобрать не так-то легко, без увлажнения никуда
27.04.2016
Я тоже на него поглядываю, у меня кожа обезвоженная, тоже слоеный пирог впитывается моментально, но думаю такой на осень взять, а пока пробую The Saem Acai Berry Big smile
С возвращением! Party
Очень красиво оформлен крем. Прям ми ми ми Love
Кожа у меня смешанного типа, но увлажнения требует огого!
27.04.2016
Ухаживающую косметику от корейцев не пробовала ещё)) узнала много интересного из отзыва))
27.04.2016
Упаковочка действительно необычная) А накопительный эффект, тем более, не может не радовать)
Всеслава Дормид..., спасибо детка Love
29.04.2016
На осень, наверное, закажу, если найду. По описанию мое.
По фото никогда не скажешь, что Ваша кожа сухая - вот это уход Love
13.08.2016
О!
У меня тоже очень сухая кожа.
А Вы не пользовались увляжняющим кремом Ив роше?
Интересно, Dewy love лучше или хуже..
03.01.2017
Такое красивейшее оформление у крема, потрясное. Очень люблю крема легкой текстуры, этот очень захотелось попробовать!
06.01.2017
Девочки,если кого то заинтересует,могу продать эмульсию и крем dewy love,купила для сравнения с mizon vita lemon,последняя серия больше понравилась))