Опубликовано 26 Январь, 2016 - 12:28

Доброго времени читателям!

Завершаю рассказ о серии Dewy Love.

Последний на очереди, но не по качеству - прекрасный крем!

Крем

Информация от производителя:

Крем увлажняющий с цветочным комплексом

Легкий и свежий, как утренняя роса. Ароматный и пленительный, как самые нежные цветы. Крем наполнит кожу чистой живительной влагой и жизненной энергией. Увлажняющий крем содержит экстракты белых и розовых цветов, а также гиалуроновую кислоту и масло макадамии.

Экстракты сакуры, камелии и эдельвейса наполняют кожу силой и энергией, увлажняют, освежают и тонизируют, защищают от УФ-излучения, осветляют и выравнивают тон. Кроме того, цветочные экстракты оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, успокаивают раздражения и способствуют их заживлению.

Розовая вода, полученная методом дистилляции, оказывает омолаживающее действие, замедляя процессы старения, дарит коже упругость и утонченную матовость, делает мягкой и бархатистой, устраняет сухость, шелушения, способствует заживлению раздражений и воспалений, восстанавливает водный баланс.

Гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет кожу, а также создает на поверхности кожи незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри, при этом она не закупоривает поры кожи, а также способствует более глубокому проникновению других активных компонентов крема.

Масло макадамии – восстанавливает и омолаживает кожу, возвращает ей упругость и эластичность, питает и увлажняет сухую, обезвоженную кожу, смягчает ее, нормализует водно-жировой баланс, устраняет шелушения и раздражения. В морозную и ветреную погоду позволяет защитить кожу от негативного воздействия низких температур и обветривания; в жаркую погоду помогает устранить явления фотодерматитов (аллергия на солнце).

Цветочный крем, подобно капелькам росы, проникает в каждую клеточку кожи, интенсивно увлажняет ее и сохраняет ее оптимальный гидро-баланс в течение 24 часов. При регулярном применении крема, особенно в комплексе с другими средствами серии, кожа станет гладкой и изумительно нежной, как самые прекрасные цветы.

Ароматы цветов улучшают настроение, помогают снять стресс и усталость.

Сфотографировала состав на упаковке:

Состав крема, фото с упаковки

Крем по корейской многоступенчатой системе ухода составляет последний, четвёртый этап. Вначале вы тщательно очищаете кожу пенкой для умывания, пилингом или скрабом, затем поочерёдно наносите на влажное лицо тонер, эссенцию, эмульсию, и, наконец, крем. Эта система была мною опробована неоднократно, и в качестве как дневного ухода, так и ночного, даёт очень хороший эффект.

Но независимо от того, следуете вы такой системе или нет, на крем из серии Dewy Love я рекомендую обратить внимание каждой девушке. Этот крем универсален, он подойдёт девушке любого возраста и с любым типом кожи в качестве как дневного, так и ночного ухаживающего средства.

Крем содержит мой самый любимый цветочный компонент: розовую воду. Я пользуюсь гидролатами розы от различных производителей уже больше пяти лет и могу с уверенностью сказать, что это поистине чудодейственное средство. Розовая вода помогла мне избавиться от акне, сделала мою чувствительную и раздражительную комбинированную кожу упругой, гладкой и сияющей. Она одинаково хорошо помогает как жирной и проблемной, так и сухой и вялой коже. Поэтому в холодное время года, когда одной лишь цветочной водички для увлажнения и защиты кожи недостаточно, этот крем просто незаменим для меня.

Баночка с кремом объёмом 50 мл, из очень плотного полупрозрачного пластика, крышка тоже пластиковая, окрашена под древесный узор. Внутри есть защитная мембрана, лопатки для нанесения крема нет, но для меня это не проблема, так как у меня уже имеется несколько лопаток от других кремов и масок.

Аромат крема, как и у всех средств этой серии, на мой вкус просто восхитителен: естественный, нежный росисто-зелёный с цветочными нотками. Это воздух цветочного луга ранним утром, которым не надышаться, когда собираешь цветы и ощущаешь на пальцах бархатистые стебельки и зеленоватый сок.

Текстура крема: лёгкий, нежный, тающий, молочно-розовый

Текстура крема очень приятная. Он лёгкий, нежный, тающий, молочно-розовый, и наносить его на кожу - сплошное удовольствие.

Крем как самостоятельное средство питает и увлажняет кожу, не утяжеляя её, поэтому он идеален в качестве базы под макияж, если вы любите дневные крема, и станет хорошим лёгким ночным ухаживающим средством, особенно для жирной кожи, а также в жаркое время года. В комплексе с другими средствами из этой серии крем даёт интенсивное питание, что особенно важно в холода и для сухой, чувствительной кожи.

Среди приятных накопительных эффектов от действия всей серии я отметила повышение тонуса кожи, её упругость, мягкость, бархатистость, даже некое сияние, а также заживление, осветление пигментации и тёмных кругов под глазами.

Моя комбинированная, чувствительная кожа преобразилась. Я забыла о раздражении, сухости, жирном блеске и акне. Насчёт действия на морщины не могу ничего сказать, так как мне 25 и у меня их пока нет. Но мне кажется, что эта серия обеспечивает хорошую профилактику их появления и замечательно подходит для молодой кожи любого типа, так как равно хорошо справляется и с сухостью кожи, и с её излишней жирностью и сопутствующими неприятностями.

Даже если вы будете пользоваться одним лишь этим кремом из всей серии, уже через пару недель вы заметите приятный накопительный эффект. Кожа становится значительно более здоровой, упругой и сияющей.

Очень рекомендую Dewy Love - Росистую Любовь!

Вся серия Dewy Love

Функциональность упаковок

Читайте и другие мои отзывы о средствах из этой серии:

Тонер: http://irecommend.ru/content/flower-power-toner-iz...

Эссенция: http://irecommend.ru/content/nezhnaya-tsvetochnaya...

Эмульсия: http://irecommend.ru/content/emulsiya-tsvetochnaya...

Наталья Файрекомендует
26.01.2016
А скажите пожалуйста, крем плотнее или легче, чем крем из зеленой серии? Shy
А какой именно: Fresh, EX, Root? Из этой серии я знакома пока только с Urban Eco Harakeke Cream EX, могу сказать, что Dewy Love значительно легче, он прямо-таки тает на коже.
26.01.2016
я его и имела в виду, видела, что у вас набор мини средств есть Shy у меня такой же наборчик, и крем оказался тяжеловат для меня, поэтому думаю этот розовый крем мне должен подойти Smile
Я Вас поняла! В таком случае, думаю, крем из этой розовой серии Dewy Love Вам действительно лучше подойдёт. Мне крем из зелёной серии тоже в принципе понравился, но скорее как ночной вариант, для дневного и правда плотноват, разве что в сильный мороз будет хорош.