Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:46

Приветствую всех заглянувших!

О крем-геле It's Skin Strawberry Jam Cream я написала целую лирическую историю, потому что он безумно понравился мне и подарил массу приятных эмоций!

В красивейшей стеклянной баночке содержится настоящее клубничное желе!

Главная особенность этого крема в его составе:

Крем содержит экстракт клубники, витамин С, экстракт коллагена, гиалуроновую кислоту, астаксантин, керамиды и т.д. Биологически активные вещества, содержащиеся в экстракте клубники, способствуют регенерации кожи, разглаживанию морщин, а также стимулируют синтез коллагена. Поддерживает упругость и эластичность кожных тканей. Витамин С продлевает молодость кожи, поддерживает тонус кожи и питает ее. Крем интенсивно придает коже гладкость и шелковистость. Восстанавливает целостность кожных покровов, выравнивает цвет лица. Крем обладает гелевой текстурой, которая не оставляет липкого эффекта.

Состав и листовка от продавца

Представьте: раннее зимнее утро, за окном ещё темно и мрачно, а вам уже нужно вставать, приводить себя в порядок и приниматься за дела. Из зеркала на вас смотрит некто бледный, утомлённый, безрадостный.

И вот в ваши руки попадает миниатюрная стеклянная баночка с 55-тью граммами ягодного блаженства.

Открыв её, вы обнаруживаете светящееся прозрачно-розовое желе.

Душистый, сладковато-травянистый аромат цветущей клубники заставляет вас улыбаться, вспоминая самые приятные моменты лета, своё детство, бабушкину дачу с заветными ало-зелёными грядками, сочные, неповторимо вкусные ягоды, которые сами просятся в рот.

Постойте, этот клубничный джем не съедобен! Он создан, чтобы преобразить ваше лицо.

Крохотной частички нежнейшего, тающего крем-геля хватит, чтобы разгладить, подтянуть, увлажнить и тонизировать вашу кожу, придать ей свежий, здоровый вид и выявить естественный румянец. Зеркало вас не обманет, вы увидите все эти приятные перемены сразу же после нанесения крем-геля. И задумаетесь: а может, тональный крем мне сегодня не нужен? И румяна… И матирующая пудра… Потом удивитесь – а куда исчез гель с моего лица? Кожа такая мягкая, как будто омоложенная, но никакого крема на ней не ощущается вообще! Он впитался без остатка, подарив ощущение гладкости, свежести и комфорта.

А через два месяца ежеутреннего клубничного моциона все эти удивительные перемены станут постоянным, естественным состоянием вашей кожи. Лицо гладкое и бархатистое, кожа сияет здоровьем. Вы забыли о шелушениях, сухости, раздражительности, высыпаниях, покраснениях и жирном блеске. Вам больше не нужно так много различных ухаживающих средств и декоративной косметики, как раньше. Вам нечего скрывать, ваше лицо красивое и здоровое. При этом заветная баночка с клубничным желе опустела лишь на треть.

Вот какая она полезная, оказывается – любимая ягодка родом из детства, королевна клубника!

Клубничные средства, которые я люблю и с удовольствием рекомендую:

Клубничное молочко для лица

Клубничный крем для рук