Опубликовано 5 Январь, 2016 - 13:05

Приветствую всех заглянувших!

Сейчас мне 25, и лет семь я вообще не пользовалась тональными кремами, так как убедилась на себе, что подобные средства, да и вообще декоративная косметика в целом, сильно вредят коже, забивают поры, иссушают, старят.

У меня комбинированная кожа, бывает и жирный блеск, и сухости, и воспаления, и тёмные круги под глазами. Консилер худо-бедно справлялся с кругами под глазами, но воспаления скрывал очень плохо, а с излишней жирностью вкупе с шелушением и раздражительностью кожи я боролась с помощью гидролатов и масел. Но и эти средства меня разочаровали, особенно с наступлением холодной осени, когда кожа стала особенно чувствительной.

И вот на сцену вышел он - BB-крем с заманчивым, на мой вкус, составом и обещаниями производителя:

"Мультифункциональный, очень комфортный в «носке» BB-крем - великолепно скрывает все несовершенства кожи, включая расширенные поры, купероз и синяки под глазами, выравнивает тон кожи и рельеф, замечательно матирует кожу, а также активно увлажняет и ухаживает, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и от УФ-излучения, предотвращает появление морщин, отбеливает.
Входящий в состав биби-крема экстракт грибов шиитаке содержит сильнейший природный антиоксидант конзим Q10, который способствует насыщению клеток жизненной энергией, возвращает коже жизненный тонус, делает ее упругой и снимает усталость. Он также нейтрализует действие «агрессивных» свободных радикалов, повреждающих мембраны клеток, активизирует выработку коллагена, эластина и кератина. При этом заметно восстанавливается эластичность кожи, повышается упругость, исчезают мелкие морщины и заметно сглаживаются глубокие.
Экстракт алоэ вера и бисаболол замечательно увлажняют кожу и успокаивают раздражения, а также оказывают активное противовоспалительное действие.
Арбутин мягко отбеливает кожу, делает ее чистой и выравнивает тон.
Аденозин поддерживает эластичность и упругость кожи, защищая ее от преждевременного старения."

Я купила пробник, и после первого же применения поняла, что всё сказанное - правда, и мне очень нужен полный тюбик этого замечательного средства.

Это действительно чудо! Потрясающий эффект!

Крем такой лёгкий, невесомый на коже, прекрасно ложится, не забивает поры, и при этом действительно увлажняет кожу так, что лично мне база под него не требуется. Он прекрасно выравнивает цвет лица, маскирует и круги под глазами, и воспаления - для особенно запущенных случаев я наношу несколько слоёв. Крем не скатывается, не пачкается, не липнет. Кожа за день не устаёт от него, а после снятия макияжа остаётся гладкой и мягкой, воспаления бледнеют - BB-крем действительно оказывает хороший уход, это заметно сразу.

После пробника с оттенком №2, который на моём лице смотрелся как лёгкий загар, я выбрала оттенок №1 "светлый беж", и он идеально совпал с моим естественным оттенком кожи, чему я очень рада.

Без макияжа

BB-крем, тушь, помада

"Грибочек"-крем для меня теперь незаменим, и хотя это первый подобный крем, который я попробовала, у меня даже нет желания и необходимости сравнивать его с другими.Это в буквальном смысле моя идеальная кожа в тюбике, крем, который заменяет несколько средств сразу, как для макияжа, так и для ухода. У меня пока нет потребности в ежедневном макияже, но я уверена, что этот крем можно смело использовать каждый день, и он не только не ухудшит кожу, но и поможет ей.

Очень рекомендую вам познакомиться с этим милым "грибочком"!

Наталья Файрекомендует
05.01.2016
Очень невесомо смотрится)
14.05.2016
Я пока не могу себя приучить пользоваться bb, раньше были пробники всякие, но недавно заказала себе полноразмер, буду приучать себя Big smile
А я наоборот, не умею ничем пользоваться кроме BB Smile Мне именно этот BB нравится тем, что он наносится как дневной крем Smile И можно в несколько слоёв покрывать проблемные участки, не скатывается и вообще почти не заметен на лице.