Опубликовано 24 Июль, 2014 - 01:29

Начнемс!

Солнышко греет все сильнее и как то пропадает желание пользоваться безвкусными и бесцветными вещами типа мизоновской улиточной серии. Поэтому при заказе выбор пал именно на клубнику.

С первого взгляда It's skin меня поразили! Симпатичная белая коробочка с светло-голубыми цветочно-клубничными узорами сразу просилась в руку, мало того еще и форма необычная - шестигранник. Коробочка долго не поддавалась открытию, но вскоре сдалась!

Внутри лежит прозрачная пластиковая ложечка (а при джемовой консистенции крема без нее никак) и стеклянная баночка с завинчивающейся металлической крышечкой (опять же аки варенье).

В баночке меня ждала, закрытая белой защитной перегородкой, розовая джемовая субстанция (ближе где-то к желе что ли). Запах напоминает клубнику с мятой, но не ту химическую и приторно сладкую клубнику, как скажем в духах от Ив Роше, а что то более широкое и объемное, чем-то напоминающее Oh Lola! от Marc Jacobs.

Джем содержит такие интересности, как экстракт клубники, витамин С, коллаген, гиалуроновую кислоту, Астаксантин и керамиды. Собственно полный состав можете увидеть на фото.

Первое применение: крем именно желейный, маленькой ложечки хватает на все лицо. Прекрасно распределяется, немного охлаждает, буквально на глазах цвет лица потихоньку выравнивается и оп-па я уже не труп! а что то более милое с человеческим цветом, за это ему спасибо! Поэтому попробую нанести его утром под макияж, посмотрим что получится. Вдруг и бибик не понадобится) Ощущения очень комфортные - не утяжеляет, не ложится маской. Думаю самый настоящий летний вариант.

Утром шикарно выравнивает цвет лица - лучше чем яблоко от Бавифат.

Вывод - брать, брать и еще раз брать. Правда кажется что баночка бесконечная из-за малого расхода)

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • -выравнивает тон кожи
  • Быстро впитывается, не липкий
  • Экономичный расход
Lankirkaрекомендует