Опубликовано 11 Май, 2023 - 14:20

❤ Всем привет!

Пару лет назад я впервые познакомилась с товарами Victoria Secret... и сразу же влюбилась. Мнение, конечно же, об этом бренде расходятся. Кто-то является прям ярым фанатом, кто-то же говорит, что это просто ужасная дешевка и не стоит своих денег. Я все же в первой команде. Не могу сказать, что я прям обожаю, но мне правда нравятся их товары.

Я покупала себе нижнее белье Виктория Сикрет и оно тоже довольно неплохого качество. Переносит отлично стирки и выглядит как новенькое. Так что качеством я довольна.

Я не очень прям люблю крема и лосьоны, но этой зимой они меня просто спасали. Кожа начала просто ужасно сохнуть. Причем не только на руках, но и всего тела. Так что пришлось часто пользоваться именно этим лосьоном.

Лосьон для рук и тела Victoria's Secret Pure Seduction

Был еще вариант с шимером, то есть с блестками. Но я не совсем понимаю когда и куда его наносить. Я обычно пользовалась ими на дискотеку, когда эти блестки прям везде. Так что я за классику.

Отзывов не так много, так что может именно мой поможет определиться с выбором аромата. А то вариантов очень много, а как понять, что именно хочешь сложно.

Молочко Victoria's Secret Velvet Petals Sunkissed Body Milk

То, что у меня есть на сегодняшний день в домашней коллекции. Был еще гель для душа и может что-то еще. Уже и не припомню. Но от этих трех продуктов я в восторге.

Есть покупать в магазине, то обязательно дадут фирменный пакетик с бумагой, которую брызгают очень вкусными ароматам.

Я покупала из одной серии мист и молочко. Рада, что остановилась именно на этом наборе, потому что он пришелся мне по душе.

А дизайн какой у них. Так и хочется поставить на видное место и любоваться. Заметила, что у меня в ванной очень много именно розовых таких баночек. Не все конечно, но достаточно.

УПАКОВКА:

Флакон яркий, но очень красивый. Прям такой для девчонок, которые радуются жизни. А сочетание с золотым добавляет такой изюминки.

Объем 236 мл, но хватает такой упаковки очень надолго. Проверено лично мной. Хотят я использую для всего тела и в большом количестве.

Мне нравятся все эти миле детали.

❤ ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ:

Носик снизу, поэтому даже, когда лосьон будет заканчиваться, то не надо будет его долго выдавливать. Он всегда будет скапливаться внизу.

Для того, что бы показать консистенцию решила открутить полностью колпачок. Сделать это довольно просто. Вот только лучше использовать все же с крышкой, а то слишком много так выдавливается средства.

Молочко жидкое, но очень приятной консистенции.

Видно, что руки сухие и именно с этим помогает мне бороться это средство. Но хочу отметить, что зимой все же лучше применять крем, который именно для сухой кожи. Этот лосьон больше про увлажнения и аромат, чем про защиту от холодного воздуха.

Цвет: белый

Консистенция: я бы сказала, что очень жидкая. Но расход все же экономный.

❤ Запах:

Вот за что я люблю именно Виктория Сикрет так это именно за ароматы. Редко можно встретить за такие деньги средства, которые так надолго оставляют послевкусие на коже. Я просто обожаю сладкие ароматы и этот, то просто попадание в самое сердечко. Я переживала, что аромат мне быстро надоест, но могу сказать, что это совершенно не так. У меня еще и мист такой же. И не надоедает же мне.

Если помните, то много лет назад были дезодоранты "ох" с очень такими насыщенными ароматами, то я их обожала. Но сейчас давно не находила чего-то подобного.

Причем самое интересное, что вот духи я не люблю такие, что прям приторно пахнут. Стараюсь максимально далеко отходить от таких людей. Тут же аромат яркий, но не такой. Остается на коже довольно продолжительное время.

❤ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Что я могу сказать? Я просто в восторге. Это именно то, что я люблю. Понимаю прекрасно, что для кого-то аромат слишком сладкий. А вот для меня он идеален целиком и полностью. Но хочу отметить, что я не пользуюсь прям им каждый день. Часто, но не прям настолько. Под настроение могу использовать на ночь, но лучше все же днем и утром. Люблю больше чувствовать свежесть постельного белья, чем сладость аромата молочка. А вот утром, то в самый день. Знакомые отмечают, что аромат можно почувствовать только, если стоять со мной рядом и что он не похож на духи. А как будто бы немного другой. А подружки спрашивали чем же я так вкусно пахну.

После использования не остается никакой липкой пленки. Впитывается очень быстро. Я после душа наношу на все тело. А кожа просто невероятно бархатистая, так и хочется ее трогать, и трогать.

Если не знаете, чем порадовать подругу, то мне кажется, что это прям хороший вариант.

Плюсы:

• вау дизайн
  • очень удобная упаковка
  • огромный флакон
  • аромат
  • стойкость запаха
  • увлажнение
  • питание
  • не оставляет пленки

Минусы:

• для меня нет

Никаких аллергических реакций лосьон не вызвал.

Моя оценка 5 из 5.

Рекомендую к покупке!