Опубликовано 27 Январь, 2020 - 21:25

Эта видионяня довольно дорогая, около 10 тысяч. За эти деньги производитель предлагает много разных опций. Несмотря на то, что большинство из них мы не используем, прибор полностью оправдал наши ожидания.

Вначале, правда, мы немного протупили, но это только из-за того, что прибор имеет очень интуитивное и простое управление. Подключили, всё заработало, всё понятно, но связь базы с камерой оказалась очень слабой. Приём пропадал. Где же заявленные 50 м?

А мы просто не подняли антенну:

На фото производителя он изображён с опущенной антеннкой. Она сзади поднимается:

После этого проблем не было.

Камера ночного видения работает отлично. Без неё прибор вообще не имеет смысла. Мы укладываем ребёнка в полной темноте, так рекомендовала наша тренер по сну. Пришлось даже приобрести дополнительную штору в детскую. Важно убедиться, что малыш уснул, мы наблюдаем за ним.

Звуковой канал мы не используем, и так слышно, когда ребёнок просыпается.

Колыбельные не понравились, звук противный и нам они вообще не нужны, укладываем в тишине.

Прибор показывает температуру в комнате, достаточно точно, и это удобно.

А вот часы производитель не сделал, и это большой минус. Желательно было бы видеть на экране время, когда ребёнок проснулся, а так приходится смотреть ещё и в телефон. Мы фиксируем время сна, так рекомендовала тренер.

Ещё один минус - звуковая сигнализация при выключении и при низком заряде батареи. Один раз вилка отошла из розетки, прибор разрядился и среди ночи неожиданно раздался отвратительно громкий звуковой сигнал.

Но в целом, прибор нашим требованиям отвечает.

Предлагаю взглянуть на видео, оно транслируется из абсолютно тёмной комнаты. Малыш повернулся в неудобное положение, опасно приблизился к решётке кроватки. Мама тут же пришла на помощь:

Достоинства
  • Отличная видимость ночью
Недостатки
  • Нет часов, чтобы следить за временем
  • Противный звук предупреждения
Shery-beiрекомендует