Опубликовано 11 Ноябрь, 2014 - 18:53

Про такое новомодное косметическое средство, как тинт для губ, я узнала совсем недавно. Вообще ничего особенного не ждала, ну очередная версия блеска для губ, а шуму-то сколько. Но реклама, как говорится, - двигатель торговли. И я решила-таки купить тинт для губ. Выбор пал на Tony Moly. Магазинов корейской косметики в Москве достаточно, но большинство с платной доставкой, а самовывоз у черта на куличиках, потому я заказала тинт на Ebay за 4,19$. Вот ссылка. С учётом изменения курса доллара это порядка 190 рублей, собственно как и в Москве цена.Доставка очень быстрая, чуть более двух недель, для нашей отечественной почты это хорошо. В подарок пришло пару пробников. Всё было щедро обмотано пупырчатой плёнкой.

Упаковка простая, но милая. В лучших корейских традициях.

Крышечка в форме сердечка, знают, как привлечь покупателя эти азиаты-затейники)))

Я выбрала оттенок 02-Red, но когда впервые открыла он мне показался куда темнее, скорее вишневым.

Тинт имеет аппликатор, достаточно удобный, но, как по мне, так сюда бы кисть...

Итак, первое впечатление. Аромат... Почему все говорят, что он вишневый? По-моему, это виноград. Очень вкусно, очень сладко - просто прелесть. Текстура жидкая, но не слишком. При нанесении быстро высыхает, оставляя матовый пигмент на губах. По началу было ощущение, что он будет сушить губы, но ничего подобного. Стойкость отличная, но часа через 4 всё же надо обновить, так как пигмент стирается на поверхности губ, зато отчетливо заметен в трещинках.

Я наношу поверх тинта бальзам бальзам Maybelline - Baby Lips, суровая русская осень требует, но весной думаю, будет нормально и без него.

Достоинства
  • Аромат винограда
  • Красивый цвет
  • Низкая цена
  • Очень стойкий
  • Экономично расходуется
_JulietteZ_рекомендует
15.11.2014
красивый цвет, вам идет.
Присмотрюсь к этому тинту поближе))