Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 21:44

полгода или более

Добрый день!

Сегодня рассказываю о старожиле своей коллекции ароматов - Avon Far Away The Moon. Флакон этой парфюмерной воды никак не израсходую, настолько он мне не нравится.

Раньше была мода на свежие ароматы, на ароматы с нотой малины, теперь пришел черед вишни. Давайте поближе познакомимся с ним.

Коробочка The Moon стандартная, продолжение линейки , флакон лично у меня болтался .

В этот раз производитель пожадничал - кисточки фирменной нет...

Но флакон симпатичен, сплющен по бокам, приятно держать в руках, тяжел. Дно не устойчивое, пульверизатор...так себе, с трудом нажимается и выдает большим облаком парфюм.

Пирамида :

Верхняя нота: Вишня; средняя нота: Ночной цеструм; базовые ноты: Ваниль и Австралийский сандал.

Avon Far Away The Moon стартует всеми своими нотами, ничего не понятно, разобрать сложно. По происшествии времени ощущаю вишню. Мягкие свежие ягоды, кислая мякоть треснувшая под солнцем.

Явственно ощутим сандал, его много, звучит удушливо и навязчиво. Еще чувствую жасмин, который здесь не указан, ванили очень мало, практически нет. Аромат на мой нос не сладкий, монотонный и скучный. Очень похож на JC I want Choo forever, от которого поспешила избавиться, настолько не понравился.

Стойкость до 4-х часов, и бесследно исчезает.

От меня 3.

Спасибо за внимание.

О парфюмерии здесь

Искатель истинн...рекомендует
02.02.2024
Раньше Эйвон казался чем-то вау-вау, со временем начинаю осознавать, насколько попсово "благоухают" большинство их флаконов (