Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 15:34

Доброго дня!!

Вчера моё хвостатое чудо чуть не осталось голодным(((.

Пока готовила кушать-кормила вислоухого сырой курятиной. Из головы напрочь вылетело, что у кота кончился корм. Поэтому попросила мужа, возращаясь с работы, зайти купить. Строго настрого запретила покупать Китикэт и уж тем более Вискас. Любимый принёс пакетик с Феликсом.

Понравилось то, что этот корм с префиксом Purina. Значит, более менее нормальный. Муж купил с кроликом, но я знаю, что вкусов много.

Омега 6 жирные кислоты.

Правильное сочетание минеральных веществ и витаминов.

Состав меня устроил, в принципе, неплох. Плюс ко всему содержит витамины, например, железо, марганец, цинк.

У нашего любимца есть своя тарелочка, причём не просто пластмассовая миска, а почти именная)).

В целом выглядит довольно неплохо-кусочки корма в желе, нет каких-либо следов испорченности. Кусочки не маленькие, гадостью не пахнут.

Котику очень понравилась еда, он слопал все с большим удовольствием.

Я стараюсь не давать в чистом виде корм-периодичечки смешиваю его с, например, макарошками. Но в этот раз решила побаловать вислоуха).

Достоинства
  • Кот ест с удовольствием
короноводрекомендует
08.09.2015
О господи, макароны! Ну куда, зачем??? Нельзя кормить котов макаронами, хлебом! Это хищники, основа рациона - мясо и субпродукты, ну никак не то, что завалялось на столе. Тем более, что животное у Вас породное и у него слабое здоровье.
Феликс полностью идентичен Китикету и Вискасу по составу, такая же мерзость.
08.09.2015
Я не кормлю кота тем, что завалялось на столе!