Опубликовано 2 Июль, 2011 - 23:51

Этот комплекс будет очень интересен тем, кто серьезно следит за собой. Я имею ввиду тех, кто пользуется не только кремами. Он действительно оказывает омолаживающее действие по ключевым точкам, это центральная нервная и эндокринная системы, суставы, печень и сердечно-сосудистая система. По сути, это мощный антиоксидант, который повышает эффективность обмена кислорода в клетках, защищает генетический аппарат клеток, поддерживает высокий уровень иммунитета. Мне очень понравился состав - новейшие микронутриенты, такие как ресвератрол, убихинон органический германий и гидрокситирозол. Больше всего меня заинтересовал ресвератрол, который оказывает стимулирующее воздействие на выработку «Гормонов молодости» - сиртуинов. Эти гормоны восстанавливают повреждения ДНК, максимально долго сохраняя клетку молодой. В общем, классное средство. Кожа сразу реагирует на такое питание. Особенно заметно на тех, кто живет в больших городах, как я. Очень рекомендую.
Polgaрекомендует
02.12.2012
А с какого возраста порекомендуете принимать? =)
03.12.2012
С 30 лет. В это время запускаются процессы старения для всех, без исключения. Состав препарата подходит тоже для всех. Убихинон блокирует свободные радикалы и не дает клетке разрушаться. Германий регулирует обмен кислорода в клетках. Гидрокситирозол - один из самых мощных растительных антиоксидантов. Экстракт листьев гинго защищает сосуды и капилляры, уменьшая их проницаемость, повышает эластичность стенок кровеносных сосудов головного мозга и влияет на их расширение. как видите, все полезно и для здоровья и для красоты))) Если нужна более подробная консультация - звоните. Проконсультирую.
29.03.2013
Мне 33 года. Недавно заметила, что кожа как бы осунулась на лице вот и решила, что надо что-то подобное уже покупать. Пью этот препарат уже 20 дней, но изменений никаких не заметила ни на лице ни на теле. Когда же будут видны изменения? Может после того как все пропью до конца?
29.03.2013
Антивозрастной уход - это целая комплексная система. Волшебную омолаживающую таблетку, которая решает все вопросы, еще никто не придумал. Препарат Витагерманий является одной из его составяющих. Однако, если Вы нарушаете другие правила (например, не пьете свою норму чистой воды в день, не добираете норму белка (что сразу отразится на коже) или есть дефицит кальция и т.д.), этого будет недостаточно. Безусловно, с ним лучше, чем без него, но если Вы хотите действительно хороший видимый результат, то занимайтесь собой комплексно. Это не трудно на самом деле. Готова Вас проконсультировать на эту тему. Звоните или пишите в личку.
12.05.2013
Реклама.
Ничего личного от вас не содержит отзыв, а жаль, хотелось бы реальных ощущений.
04.03.2014
Тоже не поняла ничего,кроме рекламы...Как именно выразилось применение этого комплекса на лице?