Опубликовано 13 Январь, 2023 - 14:20

Я из тех мам, которые стараются найти баланс между ребенком и самой собой:) ну просто чтобы не выгореть, чтобы был настрой, не страшно было смотреться в зеркало и не срываться в итоге на ребенка! А это достигается через снижение трудозатрат там, где это возможно.

Никогда не понимала мамочек, которые целыми днями стоят у плиты, потом убираются, не спят вместе с малышом и потом валятся с ног к концу дня, и так каждый день!

Зачем, если есть как минимум готовое питание для малышей, которое можно использовать, когда хочется отдохнуть? тем более что оно отлично заходит маленьким, во всяком случае, моему точно)

Из любимых таких “быстрых” продуктов для малышей у нас каша Бебелак голд с яблоком и малиной. Такие каши у нас в почете, потому что они не требуют варки и легко разводятся просто в теплой воде. Перепробовали мы разные марки, но вот эта пока в приоритете.

Она мультизлаковая, там целых 4 крупы собрано - пшеничная, овсяная, рисовая и гречневая. Ну точнее не крупы, а муки, они там сильно измельчены, как, кстати, и яблоко с малиной. После разведения каша получается нежная, воздушная, очень приятно пахнет!

Ребенку она очень нравится, а мне нравится, что можно быть спокойной и доброй мамой, а не замученной лошадкой:)

Достоинства
  • 4 злака
  • Нежная консистенция
  • Приятный вкус и аромат
Недостатки
  • Нет
Суворова Галинарекомендует