Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 17:49

Всем привет!Я люблю рыбу, особенно селедку, и часто покупаю ее. Придя в магазин увидела баночку селедки от бренда " Северная гавань ". Решила ее купить и попробовать, как она на вкус.

Покупала ее в Магните, цена на момент покупки 54 рубля, за 200 грамм. Я считаю это дорого, потому, что в упаковки рыбы почти нет.Зато есть много майонеза.

На упаковке указан как обычно состав, срок годности, изготовитель.

Открывает крышку и видим, что рыбы почти нет, она вся разного размера, выглядит не опрятно.

К вкусу претензий у меня нет. Рыбка вкусная и свежая.Костей в ней нет.

Очень бы хотелось, чтобы производитель добавил в банку больше рыбы и порезал ее по-человечески, а не для " свиней".

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Мало рыбки
  • Рыба порезана на неровные куски
Пумпоняшкане рекомендует
27.11.2019
Ой, она даже на вид - гадость редкостная...
Согласна
27.11.2019
Не покупала Puzzled
И не надо
28.11.2019
капец
Puzzled
20.12.2019
Вы знаете, не хочу Вас расстраивать, но возможно эту баночку вскрывали до Вас, например, какой-либо грузчик на складе, ради закуски. В больших магазинах и не такое случается. Покупаю в последнее время именно эту сельдь, рыбка к рыбке, очень плотно лежат кусочки. Делает её "Балтийский берег", для Магнита. Очень вкусная, между прочим, одна из самых дешевых. 50 рублей за баночку вовсе и не дорого, остальные дороже.
Все возможно. Спасибо присмотрюсь к ней)
22.10.2022
Как говорила моя бабушка: "Дай нам, Боже, что другим негоже!" Sad Действительно, вид такой, будто обрезки с другого производства понакидали и сверху мазиком залили, чтоб видно не было.