Опубликовано 11 Март, 2023 - 14:48

Здравствуйте дорогие подписчики.

Я очень люблю сладкое и одно из моих любимых лакомств - это конфеты Рафаэлло. Последнее время они стали выпускать новинки с необычными вкусами, но увы не все я оценила. Например вкус роза мне явно не зашёл. Увидев очередную версию я сразу же решила попробоватьи в этот раз осталась довольна ими.

Конфеты FERRERO Raffaello маракуйя.

Цена: 379-500 рублей.

Объём: 150 грамм.

Место приобретения: магазин Перекресток.

Калорийность: 614 Ккал.

Срок годности: 8 месяцев.

Производство: Россия.

Встречайте неповторимое сочетание классического вкуса Raffaello и маракуйи. Лимитированная серия Raffaello - это воздушная кокосовая стружка, хрустящая вафля с экзотическим кремом со вкусом маракуйи и сердечком из цельного белого миндаля. Raffaello Маракуйя – уникальное экзотическое удовольствие.

Новинка конечно же стоит немного выше чем оригинал, но я нашла по скидке в магазине Перекресток. Упаковка сильно не изменилась и о отчается от оригинальной версии лишь фиолетовыми вставками и изображением маракуи. Вес и калорийность тоже все не изменно.

Сушеная кокосовая стружка, растительные жиры, сахар, орехи миндаля сладкого, сухая молочная сыворотка, сухое обезжиренное молоко, мука пшеничная, сухой сок маракуйи, тапиоковый крахмал, эмульгатор: лецитин (соевый и/или подсолнечный), разрыхлитель: гидрокарбонат натрия, соль

Состав понятно не идеален, но в целом пойдет. Я так люблю эти креветки, что тут не придираюсь. Каждая конфета в отдельной упаковке. Тут тоже все стандартно. Круглая белая и обсыпана кокосовой стружкой. Внутри нежнейший крем и цельный орешек. Вкусно очень. В этой версии они все так же нежны, но ещё присутствует лёгкая кислинка маракуи.

Мне понравилось и показалось очень необычным. Миндаль внутри придает особое наслаждение. Большой плюс, что в них нет химиозности. Такой интересный экзотический вариант возможен не всем придется по вкусу, но мне очень понравилось.

Я рекомендую Конфеты FERRERO Raffaello маракуйя. Стоит попробовать, новинка заслуживает внимания. Спасибо большое за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Ароматные
  • Вкусная кокосовая стружка
  • Индивидуальная упаковка
  • Красивая упаковка
  • Не приторно сладкие
  • Не химозные
  • Приятный вкус
  • Приятный вкус сладкой маракуйи
СтавропольскаяД...рекомендует
Не удалось попробовать пока что
Стоит попробовать
Надо будет купить на пробу Smile
Стоит
Пробовал, понравились.
Здорово
11.03.2023
а многие прям ругают. но я всё равно пробовать буду
Ну двоякое ,на любителя .мне зашло
Такую вкусноту еще не пробовала.
Советую попробовать
11.03.2023
С такой начинкой я рафаэлло не пробовала еще
Новинка
Рекомендую
27.03.2023
Надо попробовать
Советую попробовать
Какие интересные конфетки, а у нас продаются только классические. Sad(
У нас много где завезли
04.06.2023