Опубликовано 30 Май, 2014 - 19:49

Как же полюбился мне этот таиландский напиток! Наиболее часто встречающимся в магазинах аналогом является "Frutting", но у "Mogu Mogu" совершенно другие вкусы. Всего их семь: яблоко, ананас, апельсин, личи, клубника, виноград, манго. Оба напитка содержат кусочки кокосового желе, полученного путем ферментации из кокосового сока. Возможно, благодаря им "Mogu Mogu" мне так нравится. Ну конечно же, и сам по себе напиток очень вкусный, сладкий, освежающий. А уж мимо такой милой бутылочки уж точно пройти и не заметить невозможно. Особенно, крышка отличилась Smile

Для тех, кому интересно, приведу состав:

Прощу прощения за размытое фото

Сок личи (25%), кокосовое желе, фруктоза, сахароза, регулятор кислотности лимонная кислота, искусственные красители, ароматизатор идентичный натуральному, консервант бензоат натрия, вода питьевая.

Стоимость: около 60 рублей за бутылочку в 320 мл.

Перед употреблением не забудьте встряхнуть и предварительно охладить. Найти можно в "Перекрестке". Жаль, что отзыв вышел коротким, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А, точнее, один раз попробовать, чем сто раз прочитать Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычно
Springtime mela...рекомендует
30.05.2014
Тоже его люблю, вкуснотища Smile
30.05.2014
Как это вкусно выглядит и как вкусно описано Shock
Niki18, Огуречик спасибо за комментарии! Странно, что об этом напитке до сих пор никто ничего почти не написал Smile
31.05.2014
По пробке точно узнаю Laughing out loud
Хиппа, привееет! Laughing out loud
31.05.2014
очень хочу попробовать Cool
КОКОСовая, обязательно попробуйте, если встретите! Smile