Опубликовано 20 Июль, 2017 - 23:13

Около 70 рублей

Вот недолюбливаю я лето! Нет, возможно, дивное лето средней полосы России с прохладными вечерами, освежающими рассветами и бесконечным праздником беззаботного тепла и пришлось бы мне по душе... Да где его взять в адском пекле Волгограда (около 40 градусов)?! С приходом этого времени года мои городские маршруты превращаются в короткие перебежки от одного кондиционера к другому и тут без прохладного питья никак не обойтись. Недавно попалась мне на глаза волшебная бутылочка с кусочками кокосового желе! "Могу могу манго" призывно заманивала этикетка, "уже хочу и именно манго" шенул мне разгоряченный мозг)) Кроме того, я вообще фанат кокосового желе! А миленькая крышечка стала "вишенкой на торте" моего нового идеального летнего напитка)))

Положа руку на сердце - без крышечки и желе - Mogu Mogu Mango не выделялся бы никак на фоне своих сокосодержащих собратьев. Однако все вместе очень неплохо освежает. И долго держит холод благодаря кусочкам упругого желе - их производить добавил от души - все как я люблю!

Вывод: рекомендую попробовать тем, кто любит необычные сложносочиненные напитки! Надеюсь, Mogu Mogu Mango очарует и Вас и поможет перенести жару весьма приятным способом;)

Marjasha555bрекомендует
21.07.2017
Так и представил эту вкуснятину, стоит поискать и попробовать.