Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 15:44

Всем привет!!!

Я очень люблю всякие азиатские (и не только) милые предметы. На сей раз ко мне в цепкие лапки попала вот такая интересная бутылочка. И это далеко не простая бутылочка с розовой жидкостью внутри.

Называется это чудо " Mogu Mogu". Собственно, название -некая мотивация(для меня особенно). Laughing out loud

Бутылочка маленькая, а значит очень удобно брать ее с собой. Объем всего 320 мл, однако, этого вполне хватает.

Внутри налита сладковатая жидкость с ярким вкусом личи.( Мой любимый экзотический вкус). И, казалось бы, ничего особенного...напиток, как напиток...но нет!!!! Есть одна интересная особенность- в водичке плавает кокосовое желе. У него приятный сладковатый вкус. Желе достаточно плотное, но не критично, хотя бы не рассыпается во рту.

Единственный огромный минус данного продукта- цена. В магазине " Перекресток" стоимость составляет 89 рублей! ЗА ВСЕГО-ТО 320 МЛ! Но я думаю,что попробовать хотя бы 1 раз вполне можно, оно тог стоит!)

Состав не вызывает каких-нибудь острых подозрений, ведь я не собираюсь пить его ежедневно по 5 шт:D За 1 раз я точно не пострадаю, а фото все же прикреплю:

Есть также русский перевод, приклеенный на упаковку:

Напиток не слишком калорийный.

Калорийность: 170 ккал на бутылочку.

Страна производитель: Таиланд

А также милости бутылочке придает ее милая крышечка:

В общем и целом: я безумно довольна,что мне довелось попробовать это чудо. Конечно, оно не совсем оправдано стоит, однако, как я уже говорила, 1-2 раза попить можно. Советую попробовать и вам, мы не будете разочарованы,если любите личи. ( А еще существует целая линейка вкусов, на случай, если личи вы все-таки не любите)

ВСЕМ СПАСИБО!!! ПОКА!!!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Компактная бутылка
  • Необычно
Недостатки
  • -завышена цена
bumblebeeinmeрекомендует
09.12.2016
Очень интересный напиток, достойный, несмотря на цену)
09.12.2016
Необычный напиток. Думаю, мне бы понравился, но такой еще надо найти)
09.12.2016
Надо это вкусное чудо попробовать.
достойный Innocent
10.12.2016
Ого..Кокосовое желе в напитке это что-то Big smile
14.12.2016
интересный напиток, если увижу куплю попробовать, хотя бы разок
09.02.2017
Видела его в им, а у нас такого нет, но так интересно попробовать:)
16.02.2017
Какой необычный напиток! Личи и кокос очень нравятся!) Захотелось попробовать Smile