Опубликовано 16 Июнь, 2019 - 12:00

несколько раз

Здравствуйте!

Люблю я всякие заморские штучки и сегодня об одной из них хочу Вам рассказать! Свое знакомство с ней я начала еще в Тайланде и очень была огорчена,что в России таких нет. Не так давно нашла в продаже, в магазине Карусель, этот напиток. Конечно я взяла его на пробу и не разочаровалась. Вкус напомнил мне Тайланд, но я конечно нашла один минус.

Общая информация
Название - Mogu Mogu
Вкус - Личи и кокос
Производство - Тайланд
Объем - 320 мл
Цвет - розовый
Цена - 49 рублей (по скидке в Карусели)
Каллории - 170 ккал
Срок годности - 12 месяцев
Безалкогольный

Упаковка
Упаковка классическая. Бутылочка из прозрачного пластика, объемом 320 мл. Очень удобно брать с собой и влезет легко в сумку. На бутылке есть вся необходимая информация,но на Тайском и английском языке. Есть так же наклейка с русским переводом, что очень удобно.

Внутри жидкость с четким вкусом личи. В водичке плавает кокосовое желе - это и есть особенность данного напитка. У напитка приятный сладковатый вкус, но что важно, он не приторный. Консистенция желе достаточно плотная и во рту не расстекается. По ощущениям напоминает мармелад. Очень приятная желешка. Я бы назвала этот напиток "Жевательный сок".

Состав

восстановленный сок личи 25%, кокосовое желе (nata de coco), фруктоза, сахароза, лимонная кислота, краситель, кронсервант, очищенная вода.

В целом я довольна, что в России стали продавать этот напиток. Конечно без сеидки, он не оправдано стоит. В Тайланде я его покупала на наши деньги за 35 рублей. Уверена что если цена возрастет,то его покупать не буду. Пока цена не высокая советую попробовать всем. Отмечу что у производителя есть целая линейка вкусов: с яблоком, с кокосом, с арбузом, с ананасом и многие другие. Таким образом подводя итог скажу о плюсах и минусах!

Плюсы

• Необычный и приятный вкус
  • компактная бутылка
  • Можно напиться и наесться

Минусы
К минусам могу отнести высокую цену и то, что напиток хранится не в холодильнике, а на полке с соком. Конечно до конца я незнаю как его правильно хранить, но знаю точно, что в Тайских магазинах он строго хранится в холодильнике. На упаковке в рекомендациях отмеченно, что пить охлажденным. И если судить по моим вкусовым качествам, то охлажденный он куда приятнее, чем теплый.

Спасибо за внимание и всем приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно
  • Компактная бутылка
  • Можно наесться
  • Не много калорий
  • Необычно
Dama с Amsterdamaрекомендует
16.06.2019
Обожаю такие напитки, посмотрю у нас, может тоже есть
Видела еще в перекрестке,но акции на него нет( 83 рубля
16.06.2019
Жаль у меня нет карусели, с радостью бы попробовала. Очень люблю с кусочками алоэ
16.06.2019
Знаю что можно заказать в некоторых интернет-магазинах, возможно там тоже есть акции)
16.06.2019
Может на озоне есть, но я редко там заказы делаю
16.06.2019
Нужно поискать в соседнем городе. Может найду в каком-то магазине.
16.06.2019
Если найдете, я считаю что необходимо попробовать! Интересный продукт и вкусов много различных
16.06.2019
Только сегодня его брала, понравился очень)
16.06.2019
Вы брали за полною стоимость?
17.06.2019
Да, брала вот без скидки, дороговато, но вкусно.
21.06.2019
Интересный напиток, у нас такого точно нет.