Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 21:25

Очень хотела найти вкуснейшую туалетную водичку. И готова была отдать большую денюжку. Но я никак не могла найти свой вкусненьких и приятный запах. В магазине я перенюхала более 100 ароматов.... все ударяли в нос спиртягой , даже те которые стоили 5000 рублей.... я была разочарована и подавлена. Нос уже не работал.... все перенюхала. И была готова купить дорогую туалетку , первую попавшую которая понравится по флакону.

Но тут остановил меня мой парень - он сказал, что я куплю первую попавшую и она будет стоять у меня, а я с разочарованием буду смотреть на нее и не пользоваться (просто такое уже было). . В итоге я ничего не купила и ушла из магазина. Идею с покупкой своего аромата я отложила).

Сегодня я пошла покупать подарочки на новый год и решила заглянуть в эконом , купить каких нибудь лаков недорогих). Отвлеклась на пузырьки с туалетками и просто решила понюхать как они пахнут. Наткнулась на это небольшой пузырек. Аромат меня покорил.... Тонкая нежная нотка ванили с слегка древесным сочетанием). Самое главное в нос не ударяет спиртом!

Коробочка тоже выглядит симпатично))))

Сам флакончик красно матового цвета с крышечкой выполненной под форму бриллиантика. Неплохой дизайн не стыдно такой достать из сумочки))).

Объем 30 мл
Когда я узнала цену я была просто в шоке))). Я даже не знала, что такие цены на туалетную воду еще существуют!!!!.

Придя домой, я попросила угадать своего парня сколько стоит эта туалетная вода, у него были варианты - 2500, 2000, 1500, 1000. Он сдался так и не угадал сколько стоит этот флакончик). Я ему сказала - 199. Он был просто в шоке)))). И сначала не поверил думал я его разыгрываю))).

Произведена эта чудесная композиция во Франции))) неудивительно, Франция страна вкусный ароматов!)))

Достоинства
  • Не пахнет спиртом
  • Нежный
  • Приятный
  • Симпатичное оформление
  • Хорошее раскрытие
Кристина.Цветковарекомендует
20.12.2016
Очень бюджетно для такого великолепного аромата Smile
Я до сих пор в шоке)))))
21.12.2016
Интересненький) Бюджетные находки радуют!
Действительно, шок-цена!!! Поздравляю с удачной покупкой! А в каком именно "экономе" вы покупали парфюм?
Спасибочки)))) а главное вкусненький аромат и не надоедливый слегка чувствуется
захотелось понюхать)
Цена на аромат восхитительная)
21.12.2016
В этой серии много ароматов. А цена очень привлекательная. Можно купить не слушая.