Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 02:21

Вы хотите для своего любимца самого лучшего? И я тоже! Поэтому постоянно нахожусь в поиске новинок. Недавно на полке с кормами обратила внимание на консервы для хорьков и решила их попробовать!

Корм продается в небольших консервных баночках весом 100 грамм по цене 80 рублей за штуку. Внутри действительно курица, причем запах очень нежный. Я бы сама съела, настолько они аппетитные.

Про кусочки не обманули, действительно нашла целое сердечко и кусочки печени:

Имеет достаточно хороший состав:

мясо куриное, сердечки и печень куриные, жир куриный, ферментированный рис, таурин, дрожжи пивные, рыбий жир, морские водоросли, юкка шедигера, желирующая добавка, вода.

В общем теоретически, конечно, все хорошо и соответствует потребностям ребенка. Кормить хорька можно разными вариантами, но необходимо чтобы перерыв между влажным и сухим кормом был 3-3 часа.

Так же стоит учитывать что такие консервы все же легко жуются, а хорьку надо грызть (в природе они охотятся, поедают пищу целиком, даже разгрызая кости), так что для правильной работы челюсти логичней кормить сочетая сухой и влажный корм.

За корм я поставлю высший балл, так как хорек кушал его с аппетитом, состав мне очень нравится. Особенно актуально добавление морских водорослей и юкки которые улучшают пищеварение и уменьшают запах от лотка. Консервами я довольна!

Достоинства
  • ! качество
  • (натуральный состав
Недостатки
  • Маленькие баночки и цена
Elizavetikрекомендует
26.12.2021
А где же четвероногий гурман? Smile Люблю заглядывать в отзывы о кормах, чтобы полюбоваться на милых четвероногих Big smile