Опубликовано 13 Август, 2020 - 13:21

230-300 руб.

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать вам об опыте использования крем-масла от компании Faberlic - ванильное лакомство.

Упаковка
Внешний вид упаковки:

внешний вид упаковки - хороший, большая баночка, из которой ничего не вытекает. Если брать поездку можно быть уверенным, что весь продукт останется внутри 😉

Фольга под крышкой
Так же под крышкой есть дополнительная защитная фольга.

Описание продукта:

Запах очень приятный, пахнет ванилью. Не приторный, что несомненный плюс для людей, которые не любят слишком сладкие запахи.

Крем-масло
Сам крем имеет плотную текстуру, цвет кремово-белый.
Консистенция
Крем густой, плотный и достаточно жирный. Но это и понятно, ведь это не просто крем, а крем-масло, он должен быть жирнее обычного крема.

Опыт использования:

Я безумно люблю этот продукт. Отлично подходит как для массажа (за счёт жирности), так и просто для нанесения. Отлично увлажняет кожу, хорошо впитывается и не оставляет после себя ни липкости, ни плёнки. Пользуюсь кремом давно, покупала его не раз. Это, несомненно, отличный продукт.

Объём крема в баночке: 150 мл, хватает на долго.

В общем, если вы хотите хорошо увлажнять и питать кожу своего тела, крем "Ванильное лакомство" от faberlic, несомненно, должен оказаться на вашей полке 💖

А какие фавориты увлажняющих кремов есть у вас? Обязательно поделитесь в комментариях своим опытом 💖

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Бюджетная цена
  • Смягчает и питает кожу
  • Хорошо и быстро впитывает
Недостатки
  • Не обнаружено
Kris Krossрекомендует
13.08.2020
Спасибо) очень полезная информация)
13.08.2020
Рада быть полезной ☺️