Опубликовано 25 Январь, 2021 - 08:49

Приветствую Всех заглянувших!

Этот отзыв посвящён одному из моих любимых видов печенья: Крекер Любятово Витаминный

• Место покупки: Супермаркет Магнит
  • Стоимость 60 руб

Печенье находится в прочном полиэтиленовом пакете с логотипом производителя и окошечком, через которое можно подглядеть содержимое

Крекер Любятово Витаминный

С необходимой информацией о продукте можно ознакомиться на обратной стороне упаковки

Крекер Любятово Витаминный

Открывается разрывом по сварочному шву

Крекер Любятово Витаминный

Внутри довольно много печенья разой формы

Крекер Любятово Витаминный

Крекер выполнен в виде изображений зверят

Крекер Любятово Витаминный

Вот кого можно встретить в упаковке

Крекер Любятово Витаминный

Вроде бы всех показала. С обратной стороны печенье такое

Тонкое, но не плоское

Крекер Любятово Витаминный

Если честно, мне не нравится, когда еда представляет собой изображения зверей, это не совсем приятно для меня, в детстве, например, мне было жалко есть мармеладки в форме мишек, я боялась, что им может быть больно🤣смешно, конечно, но все равно до сих пор не нравятся такие продукты, но это печенье очень уж вкусное.

Оно приятно и аппетитно пахнет, это не совсем крекер, да сухое, но не слишком, больше на обычное печенье похоже, с приятным, сбалансированным и в меру сладким вкусом без приторности.

Такое печенье очень хорошо с чаем, какао, компотом или кефиром, на полдник, как перекус на работе или просто дополнение к завтраку, дети любят его таскать, когда устраиваем сеанс просмотра мультфильмов или совместных игр, это однозначно полезнее чипсов или сухариков, и вкусно. Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не было замечено.

В целом, от данного крекера Любятово Витаминный остаются в основном положительные эмоции и впечатления: доступная цена, вкусные, ароматные, небольшие по размеру, не приторный, уоляют чувство лёгкого голода и не вызывают негативной реакции.

Крекер Любятово Витаминный рекомендую 👍

Достоинства
  • Ароматный
  • В меру сладкий
  • Вкусный
  • Не дорогой
  • Не крупный и не мелкий
KatenkA9рекомендует
25.01.2021
Какая вкуснятина! Честно говоря, продукцию бренда люблю, но такое не пробовала
25.01.2021
Супер
По поводу того, что им может быть больно....у меня тоже так в детстве было. Поэтому головы не откусывала, а старалась целиком есть, чтобы приносить им меньше страданий😂
А печенье замечательное😊