Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 16:40

несколько раз
    329 рублей за упаковку из 6 штук пакетиков с горячим шоколадом

Приветствую всех на нашем любимом сайте 🌞

Редкий человек не любит шоколад. Чай, кофе с шоколадом, просто поесть шоколадку без ничего, если грустно или радостно... но такие сладкие перекусы чреваты добавлением лишних сантиметров на попе и талии...

И только горячий шоколад с коллагеном от Леовит - это лакомство без вероятного добавления лишних килограммов на нашем теле и польза для красоты. Про роль коллагена для женского организма можно сейчас свободно найти информацию из открытых источников.

Делюсь впечатлениями от знакомства со специализированным пищевым продуктом для диетического и профилактического питания от известной многим компании ООО "Леовит нутрио".

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

Горячий шоколад с коллагеном 👉 Сухая смесь массой нетто 26 грамм рассчитана на 150 миллилитров горячей воды для получения вкусного и полезного напитка.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

В состав смеси входят витамины А, Е, В6.

Срок годности 18 месяцев.

Производитель обещает, что, употребление этого напитка обеспечит для вас:

- коррекция обмена веществ;

- улучшение состояния кожи;

- выведение токсинов.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

Видела я пакетики с горячим шоколадом с коллагеном в Ашане, Пятёрочке, один раз брала попробовать, но потом как-то про него забыла. А просматривая ассортимент продукции Леовит в ИМ Озон увидела и вспомнила про этот вкусный напиток.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

Купила коробочку из шести пакетиков, так цена выходила пониже, да и со вкусом ранее я была знакома, понимала, что беру.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

Смесь пахнет приятно, без химического запаха, легко разводится, выглядит однородно.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.

Ставим чайник, закипятили водичку, залили сухую смесь горячей водой, размешали и получаем прекрасный ароматный напиток насыщенного цвета. Вкус прекрасный, мне понравился, без горечи, не слишкой сладкий, пить приятнее тогда, когда напиток слегка остыл.

Леовит Худеем за неделю. Горячий шоколад с коллагеном.
У меня нет явного вопроса регулирования веса, но, думаю, не будет лишним иметь ввиду калорийность употребляемых десертов, и хорошо, когда сочетание "вкусно-полезно" можно легко найти на рынке разнообразных сладких вкусняшек.

Благодарю за внимание ☕🌺

⬇️ отзывы на другие продукты там ⬇️

Достоинства
  • Вкусно
  • Коллаген в составе
  • Просто приготовить
МайскоеСолнцерекомендует
10.05.2022
Мне тоже какао понравилось, но больше кофе от Леовита зашло, особенно с бейлисом) чашку выпила и никакого чувства голода в течение часов 3-4