Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 14:46

239 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Тема похудений и диет интересна и близка многим. Поесть мы любим, держать себя в руках сложно (по крайней мере мне), а свинюшкой быть не хочется.

Я всю жизнь была, что называется "не в коня корм", но с возрастом, видимо метаболизм замедляется и лишнее начало откладываться.

Поэтому и я начала интересоваться на тему, как без труда вытащить рыбку из пруда чуток похудеть.

И так начинаем Лохотрон Марафон под названием "ЛЕОВИТ" ХУДЕЕМ ЗА НЕДЕЛЮ со вкусом Бейлиз.

Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс отзыв покупателя

Кофе для похудения Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс "Худеем за неделю"

Количество в упак: 7 пак.

Цена: 239 руб.

Где купить? Я заказывала на Beloris, можно на Озоне.

✔️ ЧТО ОБЕЩАЮТ

«Капуччино. Кофе для похудения «жиросжигающий комплекс» со вкусом БЕЙЛИС» – заряжает бодростью и содержит компоненты, способствующие: регуляции жирового обмена (L-карнитин, пиколинат хрома, инулин) снижению и контролю массы тела, уменьшению чувства голода (L-карнитин, гарциния камбоджийская, инулин) контролю аппетита (пиколинат хрома, инулин) кофе дополнен тонким ароматом изысканного ирландского напитка «Бейлис» Капуччино – одно из самых вкусных изобретений итальянцев, ставшее популярным во всем мире. Это кофейный напиток с нежнейшим вкусом, который придают ему молоко или взбитые сливки. В нашем капуччино глубокий аромат отборных кофейных зерен великолепно сочетается с тонким вкусом изысканного ирландского ликера «Бейлис». К тому же мы придали ему дополнительную полезность. Для этого добавили в напиток пряности, витамин С, а также другие активные природные компоненты, которые участвуют в регуляции жирового обмена и способствуют снижению аппетита. Наслаждайтесь капуччино ЛЕОВИТ и будьте здоровы!

Обещания заманчивы и состав внушает надежду. Немного похудеть без вреда для здоровья, хотелось бы. А ещё лучше, ничего не меняя в своём образе жизни.

✔️ СОСТАВ

Заменитель сливок на растительной основе, кофе растворимый, L-карнитина тартрат, пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), витамин С, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.

✔️ КАКОЙ ОН

• Упаковка

Кофе продают в позитивной упаковке, с красивыми слоганами и вселяющими надежду каждой желающей обмануться.

Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс отзыв покупателя

С разных сторон есть информация по составу и компонентам, как они работают (компоненты), сроки годности и так далее.

Внутри 7 пакетиков.

На пакетах продублирована информация с упаковки.

Есть насечка для вскрытия.

• Вкус кофе

В каждом пакетике порошок кофе, который по виду ничем не отличается от "Голден игл" или "Нескафе".

Заливаем кипятком, получаем сначала пенку А-ля Капуччино, которая сразу исчезает после размешивания.

Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс отзыв покупателя

На вкус кофе похож на любой дешёвый с той лишь разницей, что он менее сладкий.

И на мой вкус чуть поприятней. К вопросу вкусовщины скажу, что кофе из пакетиков я не пью принципиально. Дома есть кофемашина. Рассуждать о вкусе "бейлиз" тоже не буду, ну какой бейлиз и какой хороший кофе? Несерьёзно даже об этом говорить и не для вкуса его покупают.

Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс отзыв покупателя

И даже мне, человеку привыкшему к свежемолотому и свежесваренному кофе пить было не противно.

✔️КАК ПРИНИМАТЬ / ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Вот тут у меня сразу же начинаются вопросы и несостыковки.

Исходя из названия на упаковке "Худеем за неделю" можно понять что в коробочке недельный курс. Я поняла так перед покупкой.

Но внимательно прочитав мелкий шрифт оказалось, что пить нужно кофе 2-3 раза в день.

И на неделю, для достижения результата нужно таким образом 2-3 упаковки. А это уже введение в заблуждение, как мне кажется.

ГЕНИАЛЬНО! Браво, кто это придумал. И в случае отсутствия результата, какие могут быть претензии. Читайте мелкий шрифт.

Но пить три пачки это слишком дорого и глупо. Тогда уже лучше купить L-карнитин в таблетках.

✔️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Но перейдём к делу. Начала я пить этот кофе с понедельника. Как говорится, новая неделя-новая жизнь.

Пила 1 пакетик в день (покупать несколько пачек считаю запредельным по цене).

• Вкус

На вкус, как я уже написала выше напиток приемлемый. Относительно не противный, не переслащенный. Когда пила, старалась получать удовольствие и морально настраивалась на результат.

• Снижение аппетита

Да, что парадоксально аппетит и правда снижается. После первой же чашечки рука перестала тянуться к сладкому. Хотя для меня это сродни зависимости. Небольшое снижение аппетита присутствует, значит заявленные компоненты в составе есть.

• Побочки

Никаких побочек кофе "Худеем за неделю" не дало. Ни живот ни желудок не болели, не тошнило.

Вообще на качество жизни приём напитка от "Леовит" не повлияло.

✔️ РЕЗУЛЬТАТ И ВЫВОДЫ

Теперь к результатам.

Исходные данные:

Рост 160 см

Вес 52 кг (примерно).

Объём Талии 70 см.

За неделю приёма мне показалось, что я немного похудела.

Весов у меня нет, но жирок с боков немного сошёл и животик немного уменьшился.

Но вот взяв сантиметр и померяв талию я расстроилась. Цифра не изменилась.

На контрольных фото разница тоже очень и очень не очевидна.

Леовит "Капуччино со вкусом Бейлис" жиросжигающий комплекс отзыв покупателя

Хотя если присмотреться немного жирка поменьше стало.

✔️ ВЫВОД

Вывод из всего этого у меня будет такой. Все эти кофе и тому подобное глупость. И пустая трата денег. Если лишнего веса много, то вообще бессмысленно, не тратьте деньги, не советую.

Если же нужно скинуть немного, то за счёт снижения аппетита (это и правда работает) можно скинуть за неделю грамм 500, до 1 кг. Но это можно сделать и не опустошая кошелёк на 239 руб, а немного взяв себя в руки и когда хочется есть перебивать желание попив простой воды.

Не знаю, рекомендовать ли? Из всех заявленных обещаний снижение аппетита есть, остальное проверить сложно. Всё же рекомендую, для тех, кто сидит целыми днями на работе, нет возможности заниматься спортом, а немного похудеть , например к отпуску надо. Но 1 упаковки будет мало.

Надеюсь была полезной!

По теме:

Бананово-молочная экспресс диета-РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ!

Массажная щетка отличный помощник в борьбе за красивую кожу

​​​​​​Лучший естественный автозагар

Эпилятор Браун 7

Фотошоп для тела

​​​​​​Постепенный автозагар

Копеечное обёртывание от DNC

❤️ Marsi ❤️рекомендует
30.09.2019
Готова подписаться под каждым Вашим словом! Согласна на 100%.
Про Л-карнитин могу добавить, что он работает... Помогает не чувствовать усталости (и типа воды больше уходит, но точно это замерить сложно, если не самообманываться) при очень интенсивной кардионагрузке (в жиросжигательном, потогонном режиме). Но вещество очень коварное, т.к. сердце не казённое.
30.09.2019
Да, надо поподробнее изучить этот вопрос, спасибо))
Очень интересный отзыв и комментарии к нему, надо тоже поизучать этот вопрос
01.10.2019
Спасибо Smile