Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 16:44

Доброго времени суток!

Леовит Компот диетический "Похудин" был приобретен на пробу после моего удачного знакомства с киселем этой же серии. Сильно излишнем весом я не страдаю, но в последнее время стал появляться животик и откладываться жир на боках.

НЕМНОГО О ПРОДУКТЕ:

БРЕНД: Леовит

УПАКОВКА: пластиковая банка с закручивающейся крышкой

СРОК ГОДНОСТИ: 24 месяца

СТРАНА: Россия

ОБЪЕМ: 400 гр.

ЦЕНА: 300 руб.

ЧТО ПИШЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:

Специализированный пищевой продукт диетического профилактического питания. Способствует снижению и контролю массы тела. Эффективная замена одного приема пищи при низкокалорийных диетах.

Свойства компонентов:

-Улучшение обмена веществ (куркума,свекла,магний,цинк)

-Выведение продуктов обмена (черная смородина,сельдерей,кукурузные рыльца,свекла,ревень,магний сульфат)

-Улучшение процессов пищеварения (ананас, сельдерей, свекла, цинк, черная смородина, куркума)

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Принимать в течение трех месяцев, при наличии соответствующей необходимости, повторить курс. Одну или две столовые ложки компота залейте 200 миллилитрами кипятка, перемешайте и дайте жидкости настояться в течение пары минут. Принимать лучше всего 1 стакан во время завтрака и еще стакан во время обеда или ужина.

СОСТАВ:

Сахар, фрукты и ягоды (ананас, черная смородина, яблоко, барбарис), крахмал картофельный, регулятор кислотности - кислота лимонная, мука овсяная, свекла, сельдерей, кукурузных рылец экстракт, минеральные вещества (магния сульфат, цинка сульфат), бромелайн, ароматизатор яблоко, куркума, ревеня корень

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Компот я принимала утром и вечером, пока не кончилась коробочка. Свои наблюдения буду сравнивать с киселем от "Леовит", который мне очень понравился.

Каждый вечер перед сном мне очень хочется каких-нибудь вкусняшек. Выпивая кисель, я успокаивала данное свое желание и вполне довольствовалась сладостью, находящейся в нем. С компотом такого нет, его я пила скорее как микстуру, почти совсем не наслаждаясь вкусом. В этом плане компот проигрывает.

Вкус у компота сладкий, но не такой насыщенный, как у киселя. Для меня он какой-то скучный. В течении дня не появляется желания его выпить.

Что же касается результата, то я его почти не заметила. Если кисель очень мягко действует на желудочно-кишечный тракт, придает ощущение легкости в животе, то с компотом я такого почти не заметила. Если эффект и есть, то слишком минимальный.

ИТОГО:

+ Удобная упаковка

- Очень слабо выраженный эффект

- Цена завышена

- На дне стакана остаются кусочки фруктов

ВЫВОД: Леовит Компот диетический "Похудин" мне не понравился. В сравнении с Киселем Леовит он сильно проигрывает. Толку от приема упаковки я не заметила. Конечно, производитель рекомендует принимать его 3 месяца, может по истечении этого времени эффект и появится, но зачем так долго ждать, если можно более быстрого результата достичь с киселем? Данный продукт не рекомендую.

Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца! До новых встреч!

_______________________________________________________

Заходите на мою страничку, там ещё много интересного

Кисель Леовит

Достоинства
  • Ягодный вкус
Недостатки
  • Никакого толку
katterinnaaне рекомендует