Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 16:40

Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садиться есть....

На диетах я сижу с постоянным упорством, потому что вовремя не могу закрыть рот, а вновь разъедаться, после того как скинула 20 кг мне честно говоря не хочется.

Да, я понимаю, что я ленивая жо-а и спортом мне заниматься не хочется, какие бы я отмазки себе не придумывала, оправдание одно - лень.

Поэтому худею только с помощью препаратов и ограничений в самих порций еды.

Впервые об этом киселе услышала от коллеги, когда мы обсуждали очередную диету "как есть все и не поправляться".

В это время ее брат находился на лечении ожирения в каком-то санатории и его там, помимо лечебных процедур, подпаивали этим киселем. Он радостно делился своими успехами скинутых килограмм и нахваливал этот продукт.

Ведь похудение начинается с очищения, недаром сейчас популярны программы detox

_________________________

Разумеется я тут же заказала себе этот продукт

Основная информация:

Энергетическая ценность в 100 г: 360 ккал

Углеводы в 100 г: 89 г

Стоимость: около 400 рублей

Место покупки: маркет-плейсы

Сахароза, крахмал картофельный, фрукты и ягоды (яблоки, барбарис), овощи (свекла, сельдерей), минеральное вещество – магний, пищевые волокна (гуаровая камедь), экстракты (кукурузных рылец, зеленого чая), мука овсяная, кориандр, лавровый лист, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор.

Дополнительная информация:

Приготовлен из ягод и фруктов, а также соков и пюре из них Способствует улучшению моторно-эвакуаторной.

Выпускается в двух форматах - в банке и в одноразовых пакетах. Брать в банке выгоднее.

Гранулы светло-розового цвета, чувствуется ягодный аромат.

Кисель рекомендуется принимать 2 раза в день - утром натощак и вечером перед сном.

При соблюдении диеты важно своевременно очищать кишечник, поэтому из всего, что я пробовала, этот кисель - пока наиболее безопасное по своим свойствам средство.

Заливаю 2 столовые ложки в кипящей водой, даю напитку настояться и с удовольствием его пью. Когда чувствую, что голод сильный, то ем немного орехов.

Кисель довольно густой и содержит мелкие частички фруктов, в нем содержащихся. Вкус приятный, не химозный.

Насыщает неплохо, но ненадолго, поэтому заменить им полноценный прием пищи точно не получится.

Действительно ли кисель помогает похудеть?

Да, это правда. Кисель улучшает моторно-эвакуаторную функцию кишечника, проще говоря работает как мягкое слабительное. Не думайте, если у вас нет проблем со стулом, то вам не нужно очищать организм. В первую очередь мы очищаем его от шлаков, ведь именно они вносят разлад в обменные процессы и мешают похудению. Избавляясь от шлаков, мы помогаем раскачивать метаболизм и как следствие - худеем.

Не бойтесь - у вас не будет от него бешеных позывов в туалет, как от обычного слабительного. Кисель очень деликатно решает эту проблему, и даже можно потерпеть если требует ситуация

Принимать обычное слабительное - очень вредно для микрофлоры. Да, оно безусловно поможет вам гораздо быстрее справиться с проблемой, но потом организм отблагодарит вас вдвойне метеоризмом, отеками и недомоганием.

Сколько килограмм можно скинуть на киселе?

Если вы надеетесь, что приняв одну порцию киселя похудеете на 10 килограмм - то я вас расстрою. Так не бывает в принципе. Но, принимая его на постоянной основе, вы уже совсем скоро заметите легкость, налаживание пищеварения, и приятный бонус - килограммы будут уходить охотнее. Очищать организм на диете или ограниченном питании нужно очень осторожно, чтобы не вызвать стресс и как следствие - эффект "плато"

Эффект плато – период в месяц и больше, когда вес перестает снижаться. Худеющий застревает на одной и той же цифре на весах, несмотря на диету и тренировки.

Как принимать, чтобы похудеть?

Кисель работает только в комплексе с ограничением в еде!!! И никак иначе. Плотно поужинать и запить киселем, надеясь, что пища не усвоится - в данном случае этот метод не работает.

Также как и тренировки, даже самые изнуряющие. Нет ограничения в каллораже - нет потери веса, тем более после тренировок хочется есть все, что не приколочено. Выпив киселя - сил не восполнишь, а вот заменить им поздний ужин и выпить перед завтраком - этим вы не навредите своему организму.

Почему кисель может не сработать?

Все мы разные и организмы у нас тоже разные. Но по моему опыту, кисель не срабатывает, если пить мало воды. А также, у вас может быть заболевания ЖКТ или малоподвижный образ жизни, когда для улучшения перистальтики принимаются уже лекарственные препараты.

Мой опыт:

На данный момент я худела с ограничением питания на препарате, уменьшающим аппетит. Несмотря на то, что у меня достаточно положительный опыт снижения веса на пиколинате хрома, но сейчас я не готова отказываться от сладостей и булок. И когда поняла, что вес начал ползти вверх, а отказаться от двух ужинов не хватает силы воли, то решила действовать ва-банк.

После дорогостоящей пластической операции мне ни в коем случае нельзя допускать колебания веса, чтобы не привести результат к 0. Поэтому кому-то может показаться, что я ненормальная, и зачем я худею, и что можно заниматься спортом и держать себя в форме. Можно все, но выбор - за каждым.

В самом начале своего пути в борьбе за стройность (2020 год) я допустила ошибку, принимая сильнодействующий препарат и решая свои деликатные проблемы обычными слабительными. Неудивительно, что вес стоял и препарат мне не помогал, а самочувствие было настолько ужасным, что не оставалось сил просто ни на что.

Своевременное очищение кишечника - вот залог успеха в похудении. За 10 дней мне удалось скинуть мешающие мне жить 2- 3 кг и умерить свой аппетит. И хоть я пока не вернулась в свой размер S, но и перестала перерастать М 👀

Живот впал и ляжки подтянулись. Стал конечно виден сильнее целлюлит (спасибо сладостям и булкам), но я в процессе борьбы с ним (правда пока косметическими средствами)

Кисель рекомендую! Красивых всем фигур 🌸

Достоинства
  • Выводит токсины
  • Нормализует стул и работу жкт
  • Хороший состав
Ivonn Ch.рекомендует
Прекрасно выглядите ) кисель попробую как нибудь Big smile
19.06.2023
По фото мне показалось, что у Вас размер ХS, но никак не М. Тоже бы надо 2-3 кг скинуть до 45, пока никак. Лень)
я просто высокая, 172 см... очень стараюсь держать вес до 60
Фигура шикарная 😻
19.06.2023
Я пила такой кисель иинабрала пару килограмм, не меняя при этом образ жизни и питание.
О как интересно, попробую обязательно
19.06.2023
Про воду сказано верно, главный двигатель жизни.. во всех смыслах 😌
19.06.2023
Пробовала его. Надоедает. Вот кофе у них вкусненький. Его обожаю.
Интересно. Я желудочный покупала.
Хороший киселёк
Отличный результат
20.06.2023
Не пробовала ещё такой. Надо тоже заказать.
У Вас шикарная фигура Love
Наколка классная Wink
20.06.2023
Заманчиво выглядит кисель. И вы, как лесная фея😊
Фигура отличная Love
20.06.2023
Шикарный результат, но наверное не рискнула бы
20.06.2023
Выглядит аппетитно)) Фигура у вас шикарная)))
Опасаюсь такие средства пробовать
пила его...очень приятный.... Shy
20.06.2023
Как мне нравится Ваше тату)
Надо взять на заметку
20.06.2023
Вы красотка! А кисель можно будет попробовать!
21.06.2023
Вот это фигура, просто мечта Love
Мне кажется у Вас уже уверенная S, фигурка- роскошная Love . Вы умничка, старания не прошли даром Innocent
Не знала, что кисель помогает похудеть Puzzled
Спасибо за полезную информацию!!!
21.06.2023
Отличный кисель, я тоже его пробовала 🙂👍
Возьму на заметку.
22.06.2023
Отличный результат 😍
22.06.2023
Вы в отличной форме! А кисель я с детства не люблю 🙄
Я склонна к полноте,держу вес до 55 кг. Спасибо за рекомендацию. Вы отлично выглядите!
07.08.2023
Классная вещь, отбивает аппетит, реально быстро худеешь.
19.04.2024
Закончила читать отзыв на шлаках.... Дальше не интересно. Шлаков в приципе не существует. Это понятие выдумали маркетологи которые от них нас "очищают".