Опубликовано 31 Май, 2012 - 17:22

Здравствуйте мои дорогие! Wink Тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow подарила на День варенья моя подруга,такой же теневой маньяк,как и я..) Первый раз попробовав я поняла,что хочу еще пару оттенков,так сильно они мне понравились. Я всегда обходила стороной кремовые тени из-за печально опыта..Все дешевые кремовые тени выглядят через пару часов мягко говоря не очень..(( Но в этом случае все на высоте,в том числе и стойкость,которая меня поразила.
_______________________________________________________________
ДИЗАЙН,КОМПЛЕКТАЦИЯ И УДОБСТВО:
Дизайн баночки очень элегантный,простой,компактный и очень удобный! Есть аппликатор неплохого качества,вполне обычный,ничего особенного.
Объем: 6 г!!!
Цена: 800-1200. Со скидкой в Летуале выходит около 800 руб. Что вполне доступно для моно-цвета,тем более такого качества.

Текстура: Очень нежная,кремовая. Абсолютно не липкие. Совершенно не ощущаются.

Цвет: У меня оттенок Н8 Розовая роса..Такой теплый розоватый цвет с мельчайшими переливающими блестками,которые не чувствуются на коже. Они не крупные,не выглядят вульгарно отдельными бревнами. Блеск получается такой влажный и безумно красивый! Все оттенки в этой линейки подходят как для дневного макияжа более тонким слоем,так и для вечернего более насыщенным как у меня на фото. В ближайшее время собираюсь пополнить коллекцию оттенком Н12 Лимон в сахаре. Уж очень они мне понравились. Хочется пользоваться каждый день!

Нанесение: Кисть,аппликатор здесь не годятся,ими можно только корректировать и растушевывать. Наносить их лучше просто пальцем,что кстати я в первый раз инстинктивно и сделала! Laughing out loud Пальцем наносятся великолепно! Мне этот способ пришелся очень по душе! Разглаживают веко. Я наношу похлопывающими движениями. Тушуются великолепно. Хорошо сочетаются с другими тенями. Отлично работают полупрозрачным слоем как подложка.

Стойкость: И без и базы и с базой стойкость для кремовых теней феноменальная! Один раз я проходила с ними 15 часов,с утра до позднего вечера,а при демакияже они выглядели как только что нанесенные! Цвет в течении дня не пропадает и не блекнет,сидят как приклеенные!

Вывод:
Взяв однажды в руки эту маленькую баночку,Вы уже не сможете с ними расстаться.. Ни одного негативного отзыва на это чудо.. Они завоевывают наше сердце надолго! Ахаха..)) по-моему я первый раз пою оду)) Теперь я понимаю некоторых) Я действительно попала в чарующий плен.. Душа требует пополнения коллекции.
Я рекомендую Тени Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow! Вы не останетесь к ним равнодушными..
Достоинства
  • Держатся целый день
  • Красивые оттенки
  • Легко наносятся
S_Lookkiрекомендует
31.05.2012
Узнаю ваши отзывы уже по 1 фотографии))
Очень красиво
Очень нежно Smile +
31.05.2012
Очень красивые тени! И стрелочка такая аккуратная, налюбоваться не могу Love
Супер, ставлю плюс!
Вы бы еще и стрелки такие научили рисовать - цены бы вам не было Wink
31.05.2012
Девочки,огромное спасибо! Innocent А стрелочки..мм..даже не знаю как научить Sad У меня техника уже отточена годами,рисовала их даже тогда,когда не были в моде.. Просто на маму в детстве насмотрелась))
31.05.2012
А у меня и мама не умела рисовать стрелочки Sad и мне это передалось. Не получается ровно.
красивые тени ,нежные+
Только глядя на фото уже можно преставить какие они божественные! Love
ах какая красота!!)
31.05.2012
Ирина,спасибо! И карандашиком на получается? Sad просто подводками я тоже ровно не могу..карандашиком или вот как на фото подводкой-маркером.. Начинайте рисовать с кончика стрелочки и продвигайтесь к внутреннему уголку.. Могу сейчас фото загрузить как это делать)) Надо?
31.05.2012
+ Очень красиво! Love Названия у теней такие интересные - розовая роса, лимон в сахаре... Ммм.. Innocent Стрелочки просто класс! Хотелось бы и мне научиться такие же рисовать.
Алёна, великолепный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Удачных макияжей!
31.05.2012
Блин, Алена! Ну, и как теперь мне жить? Я только что получила мой бьюти-бокс и теперь на очереди были метеориты...а ты тут с такими ПРЕКРАСНЫМИ тенями!!!! ААААА.... Love Big smile
31.05.2012
15 часов без базы? Ого, нет слов, одни эмоции..)
Тоже такие хочу! Очень нежненький оттенок! Love :love: Love +
31.05.2012
+ за как всегда отличный отзыв! Тени очень понравились, смотрятся великолепно!
31.05.2012
Ну раз душа требует продолжения банкета пополнения коллекции и даже поет, то нужно к ней прислушаться Smile !
Очень красиво! Я даже не видела эти тени, но сам факт комфортности и устойчивости кремовой текстуры на веках для меня не понятен. Придется поверить Wink .
31.05.2012
S_Lookki, не отказалась бы глянуть Smile
Кстати, пробовала карандашом, тоже чет не то(
31.05.2012
+ когда вижу ваши отзывы с макияжем (особенно глаз Smile ), стойкое чувство, что это что-то из рекламы в журналах... там где трудились несколько визажистов, фотошоп и др. Ну очень красиво Love Оттенок теней - божественный, очень-очень красиво Smile
Love ++++++
Вот это тени!Бесподобные! Нет слов!+
01.06.2012
Какая кросота Love !Не думала,что розовые или персиковые тени могут так выглядеть,зацепило Smile !+
01.06.2012
+++ Алена, шикарнейшие тени! Такое красивое влажное мерцание, такой нежный цвет Love Стойкость впечатляет! Shock
Какие же у тебя друзья хорошие, надарили классной косметики Big smile
очень легкий оттенок, чуть-чуть бы поярче Smile +
bss аватар
bss
01.06.2012
так красиво получилось Love смотрю я на ваши мэйки и думаю...я вообще не умею краситься Big smile серьезно...очень у Вас красиво все, ровненько и со вкусом Smile +
01.06.2012
Просто невероятно красивый и нежный оттенок! Love
Великолепные тени и отзыв! +++ Smile
01.06.2012
У меня такие же только салатовые, неужели они ещё продаются?!, вроде должны были снять с производства с выпуском новой коллекции кремовых теней осенью 2011 Puzzled .
Они действительно качественные и макияж с ними очень красивый.
01.06.2012
они как раз выпущены летом 2011)) А срок годности до сентября 2015) Сегодня купила еще одни Н9,Н12 не было(( Но и эти оочень красивые,при чем они еще более нежные! Видимо качество и от оттенка зависит)

Девочки,всем огромное спасибо! Love
а стрелки то какие.. Love +
Какой оттенок Love !!!!! Очень красивый макияж, Алён! +
01.06.2012
очень хороший обзорчик! ставлю +++++++! а шисейдо это люкс?
01.06.2012
Обалдеть просто, потрясно - шикарная восточная царица Love !!! Оттенок какой обалденный!+++
как красиво! такие прекрасные кошачьи глазки получились! Smile +
Великолепны. Теперь я тоже их захотела!
02.06.2012
настолько естественно выглядит, что я на первом фото даже не сразу поняла, что на веке есть тени.
такой чудесный блеск, я влюбилась в них!
02.06.2012
Вау! Shock Вот это да! Имела как-то печальный опыт с кремовыми тенями и теперь обхожу их стороной, но это... Японцы молодцы, конечно. Хочу такие золотые, если есть. Отличный отзыв! Love +++++++
02.06.2012
А я прикупила золотистые вчера Tongue На днях макияж с ними покажу.
+у вас талант к макияжу Smile
02.06.2012
Вот так блаженство!!!Красота,красотища,просто загляденье!За отзыв только +++
Ещё 18 комментариев