Опубликовано 15 Июль, 2017 - 20:22

2000 рублей

Симбуся
Начать эту историю можно с того, что ребенок очень хотел собаку. Но путем недолгих исследований и подготовки к жизни с собакой мы поняли, что в 6 утра на третий день его просто не поднять. Я человек занятый и гулять с собакой просто некогда. Предложила взять кота. Подумали и приобрели прекрасного пушистика. Единственный недостаток: слишком маленький, кушал самостоятельно, но по маме были скучалки.

С ребенком быстро нашли общий язык. Очень спокойное, умное животное. которое в силу своего возраста понимало, что ходить в туалет нужно в лоток, а когтеточка с первого раза на ура. Мебель не портилась, шкодой сильной не был. Беспроблемный кот о который я мечтала, то что нужно при дефиците времени.

С сыном лучшие друзья, делают уроки вместе, вместе играют. Симба, так зовут, это потрясающее животное неприхотлив в еде, не мяукает без необходимости, не ластиться, не лезет в руки гостям. Истинный аристократ. Очень умное животное. А какая шерстка, мягкая, с мощным подшерстком. Все кто приходит в гости, так и стремятся его взять на руки, потому что очень его приятно гладить.

Сейчас наш мальчик вырос, набрал вес, но остается красавцем. Недостаток у нас единственный: храпит, хоть святых выноси))))

Достоинства
  • Интеллект
  • Очень любит хозяев
  • Спокойная и непривередливая кошка
  • Хорошая обучаемость
Недостатки
  • А недостатков-то и нет!
elpa777рекомендует
16.07.2017