Опубликовано 29 Июль, 2016 - 13:32

Привет всем! Smile

Спешу рассказать всем и каждому, как получить крем за 1990 (и еще гору всего на пару тысяч) потратив на это всего 799 рублей. Речь об июньской коробочке сервиса Ellebox. Такой щедрости я еще не видела!

Итак, Восстанавливающий крем Kokosol BonLauri.

Надо сказать, что помимо этого ночного крема, в коробке я нашла еще и дневной увлажняющий крем, о котором уже давно писала отзыв, вот он.

На боковых гранях картонной коробки, в которой представлен крем, есть информация о составе и описание на русском языке.

Сам крем представлен в аккуратной баночке, она была запаяна фольгой. Это хорошо, крем так надежнее сохраняется и не может протечь при транспортировке.

Консистенция крема очень густая, насыщенная, я бы назвала текстуру богатой. Если в такую банку поставить мини-ложку, она будет стоять))

Тем не менее, крем наносится очень легко, несмотря на свою насыщенность, он изумительно легкий. Впитывается крем мгновенно. Если честно, я очень удивилась, поскольку консистенция говорила об обратном.

Аромат у крема достаточно нейтральный, есть какие-то кокосовые нотки где-то вдалеке, после нанесения запах исчезает через пару минут.

Результаты применения крема:

✔ Кремом очень приятно пользоваться: легкий, едва заметный аромат, насыщенная текстура и легкость распределения по коже.

✔ Впитывается крем мгновенно, вот всем бы питательным и регенерирующим кремам так впитываться!

✔ Очень важно, что крем не вызвала аллергических реакций: красноты, зуда, пощипывания и так далее.

✔ Крем сразу же делает кожу мягкой и гладкой, ее хочется гладить. сразу чувствуется, что крем напитывает кожу.

✔ На утро кожа выглядит очень хорошо: свежая, мягкая, упругая, она восстановлена и напитана.

✔ Воспалений, забитых пор и "черных точек" за время использования крема не появилось.

✔ Крем отлично восстанавливает кожу, подвергшуюся воздействию солнца, ветра и других неблагоприятных внешних факторов. Причем регенерирует он за одну ночь. И именно поэтому я припрячу эту славную баночку до осени, думаю, крем в непогоду мне ой как пригодится.

Стоимость баночки крема, объемом 50 мл., 1990 рублей, но мне она досталась за 799 в составе коробочке красоты. Причем там еще столько всего было!

Вот отзыв на июньскую коробочку Ellebox, которой я осталась ну просто очень довольна. Ну а крем Kokosol BonLauri я, конечно же, рекомендую с чистой совестью, тем более, скоро осень, таки пора готовиться.

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
29.07.2016
Мне тоже попался этот крем в коробочке, мне тоже очень нравится. Питает кожу просто отлично.
29.07.2016
Вот это повезло, но я уверена, закажу я - будет наполнение из ерунды Laughing out loud
Удачная коробочка!
29.07.2016
Классный крем! Мне очень понравился)
Взяла бы его на осень-зиму!
Действительно цена отличная для такого крема!)
29.07.2016
я так и не добралась до этих коробок! удачная покупка вышла и крем теперь хочется
Какая удачная коробочка Smile! Мне так не повезет, очень я "везучая" Big smile
Классный крем! Мне очень понравился)
Взяла бы его на осень-зиму! Smile
29.07.2016
отличный крем, но моей коже он явно не подойдет
Не крем! Мечта! Текстура насыщенная
Хорошо иметь такой крем осенью, когда сухая кожа страдает от ветра и перемены погоды...
заинтересовали кремом Smile
29.07.2016
Отличное наполнение коробочки, такому крему я бы тоже была рада)
Повезло вам!
Думаю, что в убыток себе они работать не станут. Wink
29.07.2016
прекрасный, ночной уход за кожей)))
29.07.2016
Тоже пришла эта коробочка, дневной крем я сама использую, этот маме отдала, она в восторге.)
Очень крутой крем! Консистенция очень понравилась Smile
29.07.2016
Приобретение удачное, спору нет, да только июньскую коробочку уже не закажешь, пожалуй Puzzled
29.07.2016
Вот уж повезло, так повезло!!! Wink
Какой отличный крем Love
30.07.2016
Думаю такой крем на осень будет идеален, я бы попробовала.
А еще коробочный сервис мне приглянулся, пойду по сайту погуляю Smile
30.07.2016
Очень интересный крем, никогда не слышала о такой марке. Коробочка классная))
30.07.2016
Коробочка - что надо Smile щедро.
Текстура у крема очень приятная.
30.07.2016
какая выгодная оказалась покупочка, повезло тебе Wink
Ох-ох!! Какой кокосовый кремушек! Love
Поздравляю с таким удачным содержанием женского "киндер-сюрприза" Big smile
31.07.2016
Действительно вышло очень выгодно в плане цены...И по описанию крем радует по всем пунктам Crown
31.07.2016
Достойный крем, а то, что полноразмерка в коробочке, вообще круто Smile
31.07.2016
У меня есть дневной крем этой марки, еще не успела его опробовать Smile
31.07.2016
Периодически читаю и смотрю видео-обзоры на коробочки красоты, в последнее время эта марка там частенько мелькает Smile
Я люблю такую консистенцию.
вот это щедрость)
01.08.2016
Повезло Вам с наполнением коробочки! Если бы я была уверена на 100%, что мне придет такой крем, то тоже заказала бы этот сюрприз для девочек Big smile
01.08.2016
отличный крем, да еще достался за полцены!
Вот за это я и люблю коробочки красоты Smile Крем чудесный Smile
Крем по описанию очень понравился! Суперский Love