Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 14:07

Покупка сумки пришлась но мою тягу к синими голубым цветам, в результате которой у меня появились Палантин с голубым градиентом, Голубой пуловер ZARA, Синее офисное платьице и еще несколько вещей, на которые я не писала отзывы.

==Тык==

Цена: покупала по скидке за $23.85. Полная стоимость $26.50

Размеры: ширина 30cm; высота 20cm; толщина 14cm;

У продавца есть цвета на любой вкус. Прислал он ее бандеролью, дошла за 20 дней. Упакована была в пакет.

Качество сумки хорошее - плотная, держит форму. Немного тонковаты ручки.

В комплекте имеется ремень, для него отдельных колец нету.

"Золотая" фурнитура выглядит хорошо, замки крепкие.

Вспышка искажает цвет, делая его неоновым когда ж я куплю нормальный фотик! На самом деле цвет соответствует фотографиям. Может чуть поярче но в лучшую сторону.

Что особенно понравилось в сумке - длина ручек позволяет закинуть на плечо. Так ходить очень удобно! Размеры идеальны для обхвата подмышечной зоны, рука себя чувствует комфортно, "отдыхает".

Еще один плюс - у сумки много внутренних отделений. Есть один большой отдел, потом кармашек к замочком, за ним отдел поменьше, кармашек с замочком и 2 кармашка без замочка. Так вещи не будут теряться и путаться.

Внутренность

Я приспособила карманы без замка под плеер и портативную зарядку для телефона. В сумку без проблем влез мой массивный учебник, моя объемная косметичка и всякая мелочь. А сверху всего этого я положила бутылку с водой объемом 0.5 л, и сумка спокойно застегнулась"

Заполненная сумочка

В целом сумочкой довольна - вместительная удобная, универсальная. Могу рекомендовать к покупке!

___________________________________

Другие мои покупки с Али:

Одежда:

Бижутерия:

Прочее:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вместительная
  • Много внутренних отделений
  • Небольшая
  • Удобно носить
Crystal_Maidenрекомендует
06.04.2014
Симпатичная сумочка Laughing out loud у самой почти такая же есть от "Savio", с виду небольшая, а вмещает себя столько Shock
06.04.2014
очень симпатично и мило Wink
10.04.2014
Девушки, спасибо за внимание! Smile
10.09.2014
Мой любимый цвет Smile Хороша сумочка, влезает все что нужно!