Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 13:30

Всем привет Smile

Скажу так, мне требовалось мощное воостановление волос. Ситуация была ооочень плачевная. Как и чем я испортила волосы рассказала ранее. Там и фото поврежденных волос.

Вот ссылка: John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

P.S: Остерегайтесь этого средства!! Sad

Ну так вот. Прихожу я в салон красоты и говорю: "что мне может помочь?".

Девушка конечно ужаснулась состоянию моих волос и предложила недавно появившееся средство для воостановления "Wella liquid hair".

Информация от производителя:

Сервис молекулярного рефиллинга восстанавливает структуру волоса и сохраняет результат до 5 процедур мытья головы. Специализированная процедура позволяет активным ингредиентам глубоко проникнуть в поврежденные участки волос и наполнить их изнутри и снаружи с видимым восстанавливающим эффектом.

Что входит в эту процедуру:

1. Волосы моются и подсушиваются полотенцем;

2. Волосы делятся на 4 части (ну или на 5);

3. На каждую часть от корней до кончиков наносится содержимое 1-ой пипетки;

4. Волосы расчесываются;

5. И выдерживаем 7-10 мин. Для этого средства важно тепло, поэтому феном подсушиваем волосы(только не горячим). Если у вас есть другие способы нагревания, и они подойдут.

6. В конце спаласкиваем волосы. Спаласкивать недолго. Быстрень, так сказать Smile)

Всё это повторяется через 4-5 процедур мытья головы. Я ходила в салон раз в неделю.

Количество процедур 7-10 раз. Зависит от степени повреждения волос. (у меня было 7 процедур).

Стоимость 1 процедуры 860 руб.(это при том, что на всю голову мне наносили не по 1 пипетки на секцию, как требуется, а только 2!) Дорого! не правда ли? но на тот момент мне было всё равно. поэтому на 7 процедур я потратила 6020 руб.

И в каком же я была шоке и бешенстве, когда узнала сколько стоит это средство на сайтах UK! стоимость на расспродаже 1800 руб за 100 мл (без скидки 2700 руб).

Я как представила сколько я переплатила..на меня ведь даже половину этой баночки не израсходывали. В конце ссылки на сайты, где можно купить.

Ну да ладно, об эффекте:

1. После 3-х процедуры заметила, что волосы при расчёсывании не выпадают. Обычно я расчещусь и волосы вааалятся и валятся. А тут 1 волос максимум..хммм..я была приятно удивлена.

2. Качество самих волос улучшилось, они стали шелковистые и плотные.

Этот чудо рефиллер заказала и буду деть процедуры сама!)

Волосы сейчас

Волосы после

Где купить:

[ссылка] - бесплатная доставка в Россию (цена 1800 руб)

[ссылка] - бесплатная доставка в Россию (цена 2800 руб)

Средства частенько нет в наличии, видимо быстро разбирают. Поэтому нужно стараться урвать:)

Достоинства
  • - эффективен
  • Волосы стали мягкие
  • Перестали выпадать волосы
Недостатки
  • *высокая цена
  • Нужно заказывать
  • Очень сложно найти в России
grishatova_ivрекомендует
21.01.2016
Очень классный результат! Я в закладочки утащу Smile
22.12.2018
Волосы у вас потрясающе выглядят! Средство не из дешевых. но попробовать стоит!