Опубликовано 11 Март, 2020 - 15:57

полгода или более

Я решилась купить эликсир для волос LuxeOil по совету подруги. Она мне расписала его, как чудодейственное масло, после применения которого волосы перестанут сечься, станут гладкими и послушными, а также их будет легко расчесывать. Как же на самом деле повлиял на мою шевелюру данный эликсир?

Конечно, мои локоны стали более гладкими, а расческа перестала выдирать волосы, но такого результата можно добиться, используя практически любое масло для волос. От секущихся кончиков я, конечно же, с его помощью не избавилась. Но на упаковке об этом ничего и не говорится.

В состав входят масла жожоба, миндаля и арганы. В общем, ничего особо ценного и полезного в нем нет. Хотя он защищает кератин волос. По крайней мере, должен. Волосы данный эликсир не утяжеляет, и на том спасибо. Смывать его не надо. Пробовала наносить его на сухие волосы, результат – просто блеск, и то выглядит не слишком естественно.

Лично для меня его самый большой плюс – это аромат. Он просто восхитительный! Так и хочется нанести его не только на волосы, но и на все тело, но этого делать нельзя.

Бутылочка стеклянная, дозатор самый обычный; на свои длинные волосы мне приходится нажимать раза четыре, чтобы эликсира хватило. На коробке написано, что хватает 1-2 нажатий. Возможно, но на короткие или средней длины волосы.

В общем, купила я этот масло-эликсир в первый и последний раз. Рада, что заканчивается, за такие деньги я его повторно не возьму. Постепенно начинаю пользоваться другим маслом. Запах у него не такой приятный, но в остальном не уступает LuxeOil.

Достоинства
  • Аромат
  • Не жирнит
Недостатки
  • Стоимость
Я Викторияне рекомендует