Опубликовано 10 Март, 2022 - 16:39

2952 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Расскажу о восстанавливающем эликсире для волос Luxe Oil от широко известной и любимой Wella Professionals.

Отличное решение для всех типов волос

О масле:

• Объем - 100 мл.
  • Цена - 2952 рубля.
  • Есть защита от ультрафиолета.
  • Подходит для всех типов волос.

Мои впечатления:

Запах - химически сладкий, достаточно приятный, но все-таки не космические конфетки, мед или травы. Аромат довольно сильный, так что перед сном нанести - не вариант, я ношу только днем.

Люблю это масло за легкость нанесения, и обещанный качественный блеск и улучшенную текстуру волос. Переборщить с маслом тоже оказалось очень просто, но нужный объем на моих средней длины волосах удалось найти быстро и без особых проблем - два нажатия и волосы выглядят отлично - более гладкие, увлажненные и сияющие как в рекламе.

Никакой липкости и фиксации в продукте нет - и я обожаю такие блеск-решения без холд-фактора, например, Diamond Spray от Kemon тоже хорошо себя показал. Но, в отличие от бриллиантового спрея, масло от Wella мне оказалось удобнее наносить и контролировать на волосах.

Бесцветное, пахнет сладко

По цене - достаточно приятно, на мой взгляд. Ни разу не пожалела о покупке и использовала весь флакон до дна. Однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Действительно работает
  • Предотвращает ломкость
liathрекомендует