Опубликовано 7 Январь, 2016 - 18:13

Всем привет !

И , как настоящая волосяная маньячка , в поисках того , истинного средства, которое поможет отрастить длинные волосы , я тороплюсь поделиться своей находкой!

Итак . Позвольте представить мой must have №1 , который позволит вам отрастить длинные и красивые волосы - Wella Luxe Oil восстанавливающий эликсир !

Но сначала расскажу немного про свои волосы, чтобы вы понимали , о чем идет речь!

Я натуральная блондинка , никогда не красилась , всегда была челка и волосы по плечо.Волосы тонкие , довольно ломкие , объем есть , но небольшой( фото до увлечения маселками- год назад )

НО как и все ,насмотревшись на красивые картинки длинных волос ,начала отращивать ! и вот как полтора года я усердно слежу за состоянием своих волос) Поверьте для натуральной блондинки , это очень трудно Sad

Начнем знакомиться с моим спасителем !

Что дает это масло ( + этого средства)

1) супер блеск волосам( но не жирнит)

2)гладкость

3) не утяжеляет , мега легкое !

4)после него ( хочется трогать и трогать ваши волосы)

5) безумно легко расчесываются !!!!!!

6)очень приятный запах

7) защищает от ломкости и предотвращает сечение кончиков , а это главное ведь , если кончики обламываются , нашему глазу и не видно что ваши волосы подросли. Да и к тому же ,секущиеся концы , в общем то смотрятся ужасно небрежно(

8)удобный дозатор

Единственный минус , это большой расход и цена !Sad

Но если посмотреть на выше перечисленные пункты, то маленькие минусы отходят на второй план.

Использую регулярно , каждый раз когда мою голову !

То есть , после всех процедур ( шампунь и маска) я вытираю волосы полотенцем , минут 5 жду чтобы излишки воды впитались полотенцем , после этого 2 капли капаю на руки , растираю масло в руках ,чтобы оно стало теплое , и наношу на длину , и конечно бОльшее внимание я уделяя кончикам.

Весь этот " колтун" я пытаюсь очень бережно не торопясь немного распутать .

После этого я снова оборачиваю волосы полотенцем , чтобы они подсохли и голова не замерзла.

После того как волосы подсохли , я начинаю расчесывать , начинаю с кончиков и поднимаю по всей длине .

И в завершении наношу 1 каплю чудо масла снова на волосы, разогреваю его в ладошках, и уже на расчесанные волосы , наношу масло таким образом , как бы вытягивая волосы !

После этих довольно несложных манипуляций , волосы кажутся супер красивыми , ухоженными , и конечно же накопительный эффект эффект , безусловно радует еще больше))

Фото влажных волос Smile

Если все подытожить , то скажу однозначно куплю еще и еще , когда этот пузырек закончится Smile

К сожалению сейчас нет , фотоаппарата который может сделать профессиональные фото , но думаю , через какое то время , я смогу с вами поделиться хорошими результатами в хорошем качестве))

Рекомендую однозначно Smile

всем здоровых и красивых волос Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ! 11.01.16

Волосы помыла ТОЛЬКО ШАМПУНЕМ , без бальзама , масок и т.д.

Нанесла любимое масло , все сделала как описывала выше, вот что получилось .... ЭТО ДО РАСЧЕСЫВАНИЯ ВОЛОС

Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы не утежеляет
  • Отличное средство
  • Придает блеск и гладкость
  • Приятно пахнет
  • Удобный и красивый дизайн
  • Ухаживает за волосами
  • Эффективный
Недостатки
  • Большой расход
Kruzhemelkaрекомендует
07.01.2016
а я так органику люблю, что, наверное, не решусь это средство купить
07.01.2016
DavveroVero, тоже приверженеца органики , но зимой её становится мало:(
я бы с удовольствием купила себе такую штучку Shy не обращаю внимание натур продукт или нет Laughing out loud главное ,чтобы волосам нравилось Smile
11.01.2016
Виктория Сафронова, попробуйте , результат не заставит себя ждать Smile
21.11.2016
Волосы бомбические))) Вопрос-за какой период отрасли до такой длины?