Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 07:40

Привет, всем волосяным маньячкам Smile

Я тут взялась лечить волосы Smile и каждый день стараюсь писать отзывы на различные средства для волос, которые меня покорили или огорчили Smile

Немного о моих волосах, чтобы вы могли составить полноценную картину:

И так! мой натуральный цвет светло-русый, но я крашусь в блондинку. Отсюда у меня повреждённые волосы.

Волос очень тонкий и секущийся. Длина - чуть ниже плеч. Очень путаются после мытья, сложно расчесать. Волосы прямые, но если не укладывать слегка волнистые.

Как и чем я убила волосы, и в каком состоянии волосы были у меня 2 месяца назад, я писала в отзыве. Вот ссылка: спрей John Frieda Sheer Blonde Go Blonder

Способ применения:

• Как обычно мою голову;
  • Волосы просушиваю полотенцем (просто мягко пропитываю..не трите волосы об полотенце);
  • На ладошку наношу 1-2 капли и слегка растираю между ладошками;
  • Затем наношу на влажные волосы (не расчесанные), опять же легкими движениями;
  • Всё, дальше расчесываю волосы и начинаю сушить феном (желательно чуть теплым воздухом).

Совет:

1. Парикмахер посоветовала не наносить на корни. Хотя на упаковке написано наносить от корней;
  2. Можно наносить на сухие волосы. (Например: 1 каплю на влажные, а потом 1 капельку на сухие). Когда наносишь на сухие волосы, они немного выпрямляются и заменяют утюжок.

Эффект:

После нанесения волосы расчесываются легче, не прям чтоб идеально (т.к. у меня ооочень путаются волосы).

Когда волосы сухие, они становятся мяяягкими, шелковистыми и пахнут как после салона. Я их весь день троогаю и трогаю, не могу перестать наслаждаться мягкостью.

Пользуюсь 2 месяца, и за это время ни разу не было эффекта жирных волос. Масло прям невесомое. Не утяжеляет.

Вот мои бедные волосики после применения. Не идеал, но куда лучше, чем было.

Без вспышки

без вспышки

С вспышкой

с вспышкой

Запах:

Мне нравится очень. Легкий и ненавящевый, как будто из салона только что вышла Smile

Где купить:

1. Масло посоветовали в салоне красоты. У них же я его и заказала. Стоит

100 мл - 1200 руб.(думаю в любом салоне можно так же заказать);

2. Можно заказать в интернете. Вот проверенный сайт с бесплатной доставкой:

- [ссылка] 100 мл - 26,87$ (+ на этом сайте есть различные коды на скидки. на первый заказ -20%).

Так же мои отзывы:

1. Wella SP liquid hair

2. Как я похудела на 15 кг

3. Неудовлетворительная термозащита

Всем спасибо за внимание:)

ОБНОВЛЕНИЕ 19.12.2014

Вчера пришло масло Kerastase Elixir Ultime. Я его очень хотела попробовать, т.к. оно, наверно, сааамое популярное, и на него уйма отзывов, в отличии от масла от Wella.

Пока им не пользовалась и кто лучше по действию не скажу, но запах у Wella приятнее во много раз. Керастаз очень сладкий приторный, запах похож на духи от avon.

Чуть позже напишу про эффект Smile

Итак, сегодня опробовала Kerastase! Эффект у них с Wella абсолютно одинаковый!) разница только в аромате. Мне приятнее запах велла в разы, поэтому и выигрывает (для меня).
Но! Хочу заметить, что этот сладкий запах Kerastase не выглядит на волосах приторным, он пропадает. Сейчас пишу отзыв и не чувствую его, зато волосы мягкие и блестящие Smile

А ещё про экономичность!) Пользуюсь веллой уже 5 месяцев, и масло сейчас на уровне буквы L (от слова OIL). И это я пользуюсь им через 1-2 дня, вы представляете, как на долго его хватит О_о Еще минимум на 10 мес:)
Достоинства
  • + волосы не жирнит
  • Безумно приятный аромат
  • Волосы не утежеляет
  • Достаточно экономично расходуется при правильном и
  • Удобный и красивый дизайн
  • Эффективный
Недостатки
grishatova_ivрекомендует
15.10.2014
ого, какая красота и прогресс ваших волос!)
сейчас с первым отзывом и не сравнить Exclamation Mark
04.04.2015
Пытаюсь разобраться, как заказать его с сайта (который вы указали), но что-то не вижу там скидки 20%, при первом заказе. Помогите, пожалуйста ))
06.04.2015
Там в корзине нужно ввести код снизу: firstorder, сейчас у них акция и нужно ввести слово thebig20
и вы обязательно должны быть зарегестрированы и должны войти в свой профиль
08.12.2015
Красивые у вас волосы Love надо тоже поискать такое ,до этого брала велловское масло,но с другой серии,как раз последние капли домазываю