Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 09:35

Девочки, привет! Рассказываю вам про шампунь, отзывов, кстати, на который еще нет! Поэтому постараюсь рассказать объективно и предельно лаконично.

Кому не интересна предыстория, можете смело пролистывать вниз!

Начну с того, что раньше я за волосами никак не ухаживала, не подстригала года 3, мне казалось что они в полном порядке, и я абсолютно не заморачивалась. Но как то раз, в парикмахерской меня унизили по полной вразумили, и я увидела, что на голове моей секущаяся солома, да еще и жесткие как конская грива.. После этого у меня словно пунктик возник по этому поводу, и с тех пор я тщательно стараюсь привести свои волосики к идеалу, и вылечить их. Сначала я покупала репейное масло, после чего волосы просто не промывались и были ужасно жирными и неухоженными, затем я делала маски из яйца, лука и майонеза, что оказалось полнейшей ерундой, но потом я решилась потратиться на профессиональный шампунь. Походив по магазинам, я сразу приметила этот шампунь, так как шампуней с маслами не так уж и много.

Этот шампунь объемом 200 мл обошелся мне в 1450 рублей. Удовольствие не из дешевых, я вам скажу, но что поделать, красота требует жертв. Фото пустого флакона, так как шампунь я уже израсходовала. Кстати, забегу вперед и скажу, что большим плюсом является экономичный расход, на длинные волосы шампуня мне хватило на 6 месяцев.

В составе этого шампуня я увидела кератин и сульфаты. Хотя общеизвестным фактом является то, что сульфаты-таки и вымывают кератин из волоса. И так же, я не думаю, что кератин в составе как то положительно влияет на волосы, потому что кератин воздействует только при высоких температурах, так что в данном случае пользы никакой. Но несмотря на это, мои волосы стали более гладкими и заметно мягче. Свою проблему с сечением я не решила ни на долю.

Описание: прозрачная консистенция с золотым отливом, божественный аромат, для длинных волос шампуня нужно совсем немного, после помывки ощущение чистых волос, после просушки очень чистый волос без эффекта жирных корней и без утяжеления, волос более плотный и блестящий.

В принципе шампунем я была довольна, мой волос стал более ухоженным, но это заслуга не только этого шампуня, но и других средств, о которых позже я напишу отзывы. Несмотря на его положительные качества, покупать не советую, так как цены своей он не оправдывает, и покупать я его больше не буду О БОЖЕ КАКОЙ ЖЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БЫЛ У НЕГО ЗАПАХ, ЭХ..., и вам тоже не советую. Как сказал мне мой парикмахер : Уж лучше купи бессульфатную бабушку Агафью, и деньги сэкономишь, и волосам лучше.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок! Другие отзывы можете найти у меня на страничке!

Достоинства
  • * хорошо промывает волосы
  • Божественный аромат
  • Нежная текстура
Недостатки
  • Не справляется с поставленной задачей
Julietta007не рекомендует