Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 15:22

Привет ! Я хочу рассказать свое мнение о парке "Айвазовского

Это просто волшебное место , находящиеся в Крыму , а точнее в поселке Партенит.

Это просто великолепнейщее место! Туда хочется вернуться снова и снова. Посетив его, мы получите море положительных эмоций !

Вход в парк стоит :

600 рублей со взрослого

300 рублей детям, до 14 лет

Цена может показаться высокой, но поверьте оно стоит того . Место очень ухоженное и чистое . Покупая билет утром можно весь день заходить и выходить за пределы парка . Я считаю, что это очень удобно . На территории парка можно как погулять , так и отдохнуть.

Там можно воспользоваться пляжем , он не очень большой, но хороший. Я была там в середине июля и людей там было на удивление немного, т.е. можно гулять спокойно , без огромных очередей к растению для очередного фото.

Теперь о самой природе, она там волшебна. Флора и фауна парка очень разнообразна. Растения и деревья собраны со многих стран мира . Например : Япония . О большинстве растений я даже не знала , увидев их, я была в восторге ! Конечно словами это красоту не описать, это лучше увидеть . Там свободно ходят павлины, в речке нежатся лебеди , ходят и летают чайки.

Ландшафтный дизайн там просто нереально красивый ! Конечно же, в этом парке вас встретят невероятные пейзажи. Там есть смотровые площадки , с которых открывается великолепный вид!

Этот парк идеально создан для семейного отдыха !

Я Советую Посетить Его Всем !!!!

Достоинства
  • Безумно красивое место
  • Великолепный образец современного ландшафтного диз
  • Идеален для семейного отдыха
  • Интересный ландшафтный дизайн
  • Можно воспользоваться пляжами
  • Незабываемые пейзажи!
  • Очень красивое место!
  • Ухоженный и чистый