Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 19:28

╰☆╮ ╰☆╮ ╰☆╮

Мне 31 год, но недавно в моём организме что-то поменялось и, если ещё буквально в прошлом году я боролась с сухостью кожи, то теперь у меня другая проблема - жирность! К такому резкому переходу я оказалась, мягко говоря, не готова: что делать, как бороться? Даже под пудрой кожа начинает блестеть через час-полтора, и я уже не говорю о том, с каким лицом я просыпалась утром - как будто меня смазали подсолнечным маслом!

Сами понимаете, что жирная кожа, это не только блеск, это ещё и забитые (а потом и расширенные) поры, воспаления, чёрные точки (мне, конечно, приходилось с этим сталкиваться, но я не думала, что всё это может нахлынуть в один момент и в таком масштабе). Я просыпалась утром и мне хотелось свою кожу мыть-мыть-мыть. Прям драить мочалкой с кучей пены. И стали меня терзать мысли... купить себе какую-нибудь серию "для подростков", чтоб прям комплексом бороться с проблемой - лосьон, маску, умывалку, крем, что-то наподобие точечного удара... Но! У меня появился этот крем, который решил все мои проблемы!

╰☆╮ ╰☆╮ ╰☆╮

Что же нам обещает производитель?

Состав

Общие впечатления

Аромат у крема - натуральный, свежий, такой конкретно травянистый.

Крем довольно густой, но распределяется очень хорошо. Текстура у него нежная и наверное даже сказать, что он хорошо впитывается - это будет неправильно, на коже - он буквально тает. Не создаёт плёнки, не оставляет липкости!!!

╰☆╮ Эффект ╰☆╮

Ну и, наконец то, ради чего мы все здесь собрались! Каким же эффектом обладает данный крем?

Мои наблюдения после 15 дней использования:

- Сразу после нанесения на коже ощущается лёгкий холодок, иногда чувствуется какое-то лёгкое покалывание (приятное)

- Крем не ощущается на лице

- Кожа реально становится матовой, и на утро нет ни малейшего намёка на жирность, она в буквальном смысле слова - бархатная! Так, если до этого мне хотелось просто драить своё лицо, то теперь, в этом даже по большому счёту нет необходимости - кожа по утрам чистая и свежая.

- Совершенно по другому кожа стала себя и вести и в течении дня. Лицо уже не блестит. Я использую гораздо меньше тональника - буквально прохожусь по лицу легонько спонжиком с капелькой тонального крема.

- Крем хорошо увлажняет кожу (а для жирной кожи, как известно, увлажнения нужно даже больше, чем для сухой)

- У меня заметно сузились поры и в целом улучшилось состояние кожи - стало меньше воспалений. Даже я бы сказала - воспалений уже нет вообще.

- Кожа стала очень приятной на ощупь - такая гладкая-гладкая.

- При всех вышеперечисленных свойствах, крем абсолютно не сушит кожу, и те участки, которые жирные, и те участки, на которых есть шелушения, чувствуют себя с ним прекрасно - своё название "Баланс", средство полностью оправдывает!

Предлагаю, оценить на фото состояние моей кожи по утрам

Фото слева - со вспышкой, два фото справа - без

Лично я от результата в полном восторге!

Объём баночки - 45 мл, стоимость - 31 000 белорусских рублей (чуть больше 3 Cash. Крем однозначно рекомендую всем, у кого жирная или комбинированная кожа. Подходит крем для всех возрастов!

В борьбе за свежесть и бархатистость кожи использую также пенку для умывания этого же производителя и увлажняющий тоник.

Достоинства
  • - Доступная цена,Качество.Натуральный продукт.
  • Без парабенов, минеральных масел
  • Без продуктов нефтепереработки
  • Не вызвал аллергии
  • Приятно наносить
  • Увлажняет,не оставляет жирной пленки на коже
  • Хорошо матирует
annaMiрекомендует
Никогда эту марку в продаже не встречала, а так нужен такой крем!
Аналогично, как и предыдущий комментатор, ни разу не встречала эту марку.
Надо поискать...У меня кожа комбинированная, местами жирная, было бы идеально найти этот крем и попробовать применить, вдруг он и меня спасет Smile
26.02.2014
Отличный состав у крема! Люблю Лив Делано Love Куплю себе такой, когда моя Нивея закончится:)
26.02.2014
Вы так вкусно описали, теперь хочу найти такой.
28.02.2014
Отличный кремик! Laughing out loud