Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 20:21

Всем огромный привет, уважаемые читатели!

Уже очень давно пользуюсь Apple Watch, наверное как только они вышли и , естественно, обновляю периодически модели) Иногда по желанию, иногда из-за неаккуратности)))))

Не планировала менять свои 7мые часики, так как они меня полностью устраивали. Но так получилось, что они у меня появились. Причем появились они в большом размере ( 45 мм)

На моем тонком запястье Apple Watch 8 45 мм смотрелись очень некрасиво. К тому же, очень трудно было купить ремешок, чтобы он был по размеру на запястье( все велики)

Apple Watch 8 в целом часы неплохие, но если у вас предыдущая модель, то менять шило на мыло просто бесполезно. Ничем сверхъестественным часы не удивят, и мало чем отличаются от предыдущей модели.

Кстати, они настолько заумные, что очень долго подключались к телефону (обычно с техникой проблем нету)

Смарт часы Apple Watch 8 - отзывы

Apple Watch 8 качественные, с хорошим корпусом, хорошо держат заряд.

Apple Watch 8 можно купить, если у Вас модель старше 6х часов, в остальном- не стоит менять.

В итоге поносила эти часы месяца два, ничем они меня не удивили. Мешал большой размер, отдала мужу, вернулась к своим предыдущим часикам. На фото сравнение размеров: