Опубликовано 30 Июль, 2020 - 20:03

полгода или более

Всем большой привет!

Помимо огромного количества уходовой и декоративной косметики, у меня также есть большая коллекция парфюмов. Можно сказать, на любой случай жизни и любое настроение.

У меня есть и полноразмерные продукты, но также я коллекционирую миниатюры.

О том, как ими все-таки можно пользоваться я расскажу чуть позже.

А герой сегодняшнего моего отзыва – парфюмерная вода VERSACE Dylan Blue Pour Femme.

Versace Dylan Blue Pour Femme
У меня как Вы уже догадались миниатюра в 10 мл. полноразмерный продукт представлен в разных объемах: 30, 50 и 100 мл. Цена 30 мл, например, в Лэтуаль, составляет 2 800 рублей по скидке, которая сейчас проходит. Полная цена 5 600 рублей. Таким образом стоимость миниатюры можно рассчитать в диапазоне от 460 до 930 рублей. Цена на парфюм Версаче выше среднего и это нормально, бренд себя так позиционирует. Могу себе позволить.

Конкретно я специально купила бьюти-бокс, зная, что там будет миниатюра, он мне и обошелся в пересчёте в пределах этого диапазона.

Несмотря на то, что у меня миниатюра коробочка и все прочие составляющие как в оригинале.

Versace Dylan Blue Pour Femme

На ней даже указан состав.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Есть и фирменный знак модного дома Версаче.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Он же выбит и на бутылочке.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Я на самом деле тот еще эстет и упаковка парфюма для меня многое значит.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Миниатюра повторяет форму классического флакона, за исключением лишь того, что в большем объеме еще один знак Версаче выбит прямо на ней.

А так она сделана из темно-синего тонированного стекла и декорирована золотом.

Золото ассоциируется с богатством, возможно также поэтому постоянно используется в дизайне продуктов Версаче.

И вот мы переходим к самому интересному.

Что вообще говорится о данном аромате:

Парфюмерная вода Dylan Blue Pour Femme от бренда VERSACE – это алхимия неотразимых нот, которые танцуют, будоражат, сливаются воедино и заключают в объятия. Аромат сочетает в себе Уникальность, Силу, Чувственность и Элегантность.
Освежающий сорбет из черной смородины и яблока сорта «Гренни Смит» создает необыкновенный фруктовый аккорд. В этом современном букете цветы преображаются в ледяной эликсир фантазийных диких цветов с незабываемым шлейфом. Базовые древесные ноты игриво перемешиваются в уникальном коктейле. Стиракс и белая древесина, отполированная водой, мускус и пачули сливаются в пленительном, чувственном и трепетном порыве.

Аромат действительно по-своему уникальный. Все-таки в нем есть то, что не позволяет его перепутать с каким-либо другим модным домом.

Лично у меня вообще с Версаче просто отличная ассоциация, в моем детстве моя мама пользовалась такими духами. Я ей дарила позже, и сама пользовалась Версаче Эрос. Есть в них такая сладость, но не приторность, которую ни с чем не спутать.

Кстати так как аромат относительная новинка, по-моему, прошлого года, то созданием занимался не Джанни Версаче, а его сестра Донателла.

«Dylan Blue Pour Femme – моя дань женственности.
Я создала сильный, чувственный и в то же время рафинированный аромат для женщины, которая осознает свою власть», – именно так описывает аромат Донателла Версаче.

Действительно, аромат при всей своей сладости и легкости далеко не поверхностный.

Пирамида аромата включает:
Верхние ноты, соединяющие черную смородину, яблоко сорта «Гренни Смит», аккорды клевера и незабудки, а также Shisolia.
Ноты сердца объединяют аккорды розы, Petalia, Rosifolia, ‘ледяной аккорд персика и жасмин.
Базовые ноты созданы с помощью оригинального сочетания стиракса, аккорда мягкой белой древесины, мускуса и эссенции белой пачули.

Кому он подойдет:

У меня сложился образ девушки, которая является зрелой личностью. Говорить про возраст конечно можно, но все мы знаем, что он мало что значит. Можно и в 50 лет оставаться легкомысленной, и в 20 быть взрослой и целостной. Вот здесь речь идет именно об этом варианте. Не важно сколько девушке лет, но она является рассудительной, спокойной, невероятно женственной.

Этот аромат обволакивает и дарит умиротворения. Я думаю его модно использовать даже в качестве ароматерапии. Потому что я по своей натуре человек очень активный, что-то между холериком и сангвиником, но и мне под соответствующее настроение данный аромат подойдёт.

И я получаю от него огромное удовольствие.

От тепла кожи он раскрывается еще больше и держится весь день. На волосах еще больше.

А теперь расскажу Вам о том, как я пользуюсь миниатюрами ароматов.

Скажу честно, в первую очередь, я коллекционирую миниатюры ради самой идеи коллекции. Мне нравится их перебирать, ощущать ароматы, видеть, как они украшают мои туалетный столик и так далее.

Но все-таки я понимаю, что даже самый крутой и качественный аромат имеет свойство портиться и испаряться. Поэтому пользуюсь ими.

В миниатюре нет распылителя, а так как я не люблю пальцами наносить духи, то купила себе аромайзер.

Versace Dylan Blue Pour Femme

Я слышала, что нечто подобное есть в Фикс Прайс, но там мне не удалось его поймать, поэтому я заказала на Али Экспресс полностью аналогичный вариант.

Поэтому я переливаю небольшое количество духов в него и могу носить с собой в сумочке и пользоваться.

Очень удобно, советую! И полноразмер можно тоже в него переливать. Например, последний месяц в моем аромайзере аромат от Гуччи.

Итого преимущества аромата от Версаче Дилан Блу:

• Всемирно известный бренд с высокими стандартами качества;
  • Красивый дизайн упаковки;
  • Аромат стойкий;
  • Лично для меня очень приятный: сладкий, но в то же время спокойный и женственный;
  • Может подойти любой девушке, достаточно универсальный.

Поэтому аромат от Версаче я рекомендую, хотя бы попробовать!

Всем спасибо за внимание, с вами была Julia West, подписывайтесь на мой профиль ireccomend, чтобы не пропустить новые отзывы !

Также рекомендую к прочтению мои отзывы, касающиеся ухода за собой:

Paco Rabanne Pure XS For Her - змей-искуситель, которому я не против поддаться.

Салфетки для удаления черных точек Ciracle Pore - черные точки сами выпрыгивают из пор, мой любимый корейский продукт.

Сыворотка для лица La Roche Posay HYALU B5 - аптечная сыворотка: стоит ли она своих денег?

Покрытие ногтей гель-лаком в салоне - мои дизайны за три года и почему я больше не вернусь к гелевому покрытию.

Отшелушивающая маска для ног Mi-Ri-Ne Пилинг - маска для ног из Фикс Прайса, которые сделала мне раны.

Салициловые диски против акне Stridex - скажите прыщам и высыпаниям "прощай!"

Масло для волос ФИТОкосметик Густое Крапивное - ламинирование волос из Фикс Прайс за 55 рублей.

Достоинства
  • Безумной красоты флакон
  • Благородное раскрытие
  • Игра нот очень интересная
  • Приятный аромат
  • Свежий
  • Статусный и богатый аромат
  • Хорошая стойкость
Julia_Westрекомендует