Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:29

Бальзам для волос Белита-Витэкс Витаминный восстановительный Plusonda (плюсонда) - одна из покупок совершенных под влиянием Ютуба. Раньше я и не смотрела на столь бюджетные бальзамы. Как только увидела, что Plusonda является одним из мастехвов. И вообще все обладательницы длинных и шикарных волос покончат жизнь самоубийством, если Plusonda снимут с производства...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Немедля я побежала по магазинам искать Plusonda. Нашла в Пятерочке, да еще и по очень выгодной цене, около 100руб за банку 450мл. Я была счастлива, как будь-то сорвала джекпот.

Первое, что не очень нравится - банка. Она конечно удобнее, чем у мыла Агафьи, но все же. Расход бальзама большой из-за того, что подчерпывать приходится пальцами. После мытья головы руки влажные и в банку попадает вода.

Я вообще не люблю средства без дозаторов и всегда прикручиаю дозатор, если дозатор нельзя прикрутить, то переливаю средство. Так было и с Plusonda, я его перелила в банку от жидкого мыла и переклеила этикетку.

Цвет бальзама не привычных светлых оттенков, а цвета морской волны. Запах мне напомнил мыло Дуру, такой же химозный и запоминающийся.

Консистенция такая же как и у большинства бальзамов, склизкая и обволакивающая.

В тот период времени, когда покупала Plusonda, я пользовалась бальзамами SYOS и Fructis. И даже на их фотоне Plusonda проигрывала. Я на своих волосах не получила шелковистости, мягкости и легкого расчесывания.

Потом я купила салонный бальзам Constant DELIGHT, и на долго забыла про другие бальзамы.

Но Plusonda у меня не пропала. Ее спасли советы с Ютуба. Я Plusonda использую для мытья кистей. И переводить не жалки и кисти мягкие становятся.

Мыть кисти нужно точно так же как и волосы.

• Промываем в воде с шампунем.
  • Споласкиваем под проточной водой.
  • Наносим бальзам.
  • Споласкиваем под проточной водой.

Сейчас я пользуюсь салонным бальзамом Kapous(отзыв будет позже). Стоимость литровой бутылки 380руб. Я не считаю, что нужно гнаться за сомнительной дешевизной Plusonda, можно потратить немного больше и купить достойное уходовое средство.

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru. Я здесь ровно год

Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT - отзыв

Centro, Сеть магазинов - фото моей обуви.

ЗЕЛЕНАЯ КНИГА КРАСОТЫ 2014 - Каталог Ив Роше!

Онлайн каталоги Avon, Oriflame, Faberlic, Mary Kay 2014.

Достоинства
  • Большая банка
  • Дешевая цена
Недостатки
  • Волосы путаются
  • Дикий неестественный цвет
  • Навязчивая отдушка
ZayTVрекомендует
а я все никак не попробую этот бальзам, говорят его нужно по составу выбирать, на разных банках составы отличаются...
10.04.2014
Каждым волосам - свой бальзам Smile Кому-то ах, кому-то ужас. Мне средства для волос от беларусов нравится, моим волосам подходят.
10.04.2014
ЛиловаяЛиса, возможно. Я не знаю, о том какие они бывают. Но после этого желания пробовать не осталось.
Kate L, Я же не говорю, что он никому не подойдет. Но моим он не понравился. Мой парикмахер их тоже нахваливала. Но у нее волосы по свойствам сильно от моих отличаются.
10.04.2014
Буду знать, что он не очень, а то как раз ищу бальзамчик для волос.
10.04.2014
Я его брала по совету подруги. Нууу... бальзам как бальзам, ничего ахового в нём нет. Согласна с вами Smile
10.04.2014
Этот бальзам лет 7 назад был хороший,теперь он совсем не тот.
Пробовала, не понравился.
10.04.2014
Lina_ESC , в парикмахерских посмотрите салонную косметику. Стоит не на много дороже, а эффект лучше.
Lyubashenka , вот и я советов наслушалась.
Таша 85 , жалко, что я его тогда не знала. Тоже слышала, что раньше он другим был.
Diatima, судя по его рейтингу в нем многие разочаровались.
Банка как у лекарства, но раз не крут, то и не будем покупать.