Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 17:48

Первый раз купила их еще в старенькой упаковке по акции,т.к. тогда фирма меняла эти упаковочки,старые распродавали подешевле)Взяла цвет розовый/какао,не разочарована,стойкость хорошая(на базе,без базы не пробую даже)растушевка легкая,текстура мягкая,в течение дня держатся отлично,в общем всем довольна.Разве что те,что потемнее мне бы еще темнее)Когда закончились купила уже в новой упаковке похожий оттенок под номер 02 уже.отличия есть,если в старой баночке тени розового тона были мягкой текстуры,я бы даже сказала кремовой,то в новой она была более грубой и с крупненькими блестками как глиттерами.Но зато цвет "какао" стал темнее как я и хотела : ) Держатся они так же долго,разницы в "носке" не заметила)

с этими теньками делаю более естественный для меня макияж,т.к. я фанатка смоки)
Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не скатываются
  • Перлатутровые
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
Ксюхрекомендует
20.11.2013
Некрасивого макияжа не бывает, бывает фотошоп старой версии Big smile
20.11.2013
Фотошопа нет на фото,на фотоаппарате есть функция ретушь)
20.11.2013
Большое спасибо за пояснение, но по моему отзыв пишется для, того, чтобы человек смог оценить продукт как он в реальности выглядит на глазах, а не затем, чтобы посмотреть какой у Вас классный фотоаппарат и какие там шикарные функции.
20.11.2013
Если присмотреться можно увидеть,что эта ретушь конкретно глаза не затронула это раз,два-оценить цвет и пр в интернете очень трудно,это зависит от фотоаппарата,от освещения и от настроек ВАШЕГО монитора,хочешь увидеть реальность-иди в магазин и смотри.А если фото со вспышкой,так это меняет дело,в общем видно какой цвет,как он лежит и пр,я думаю этого вполне достаточно.
20.11.2013
Ну если ВЫ пишете отзывы только для себя, то ЭТОГО действительно вполне достаточно. Спасибо!
20.11.2013
Девушка,чего вы хотите этим добиться от меня?Фото здесь НЕ обязательная составляющая раз,два!многие выкладывают фото разного качества,очень часто вижу фото сделанные на телефон,размазанные,не в фокусе и пр.и кому надо суть ясна!Вы хотите доказать некомпетентность моего фото и отзыва?Свое мнение по поводу этого продукта я выложила,фото тоже( у кого какие возможности ,кто-то на фотоаппарат щелкает,кто-то на телефон,кто как может)Я пожелала выложить свой отзыв, я это сделала,а если он Вам не по нраву,так это Ваше личное мнение,у меня мнение на этот счет свое.
20.11.2013
А что Вы так злитесь то? Читатель Вашего отзыва имеет право оставить комментарий и я это сделала, а если мои комментарии Вас так сильно задевают, то делайте выводы о полезности Вашего отзыва. И ещё, ровняться нужно не на худшее, а на лучшее и будет Вам счастье! Удачи! Wink
20.11.2013
Понятия не имею где Вы увидели злость,я свое мнение высказала.Сколько людей,столько и мнений и против критики никогда не была,а по поводу полезности моего отзыва,сказала бы,что одно ваше мнение меня мало интересует.И Вам не хворать
21.11.2013
а чем вы рисовали такие красивые стрелки около нижних ресниц (оч. красиво), а отзыв классный мне понравился!
22.11.2013
Здесь на нижнем веке рисовала самой подводкой,потом растушевка кистью с нанесением самих теней) Smile