Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 11:21

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Вот наконец-то я рассказываю (жалуюсь) о губной помаде от Catrice Luminous Lips Lipstick.

Расскажу почему же я купила такой оттенок.

Пришла в свой любимый Рубль Бум. Смотрю, что на некоторые товары от Катрис были хорошие акции. И я решила взять помаду. Оттенков было много, но тестера НИ ОДНОГО!

Я решила уточнить - действительно ли нет тестеров? Ответили что да. Я спросила а как же тогда выбирать оттенок? Мне был дан ответ: смотрите на нижнюю часть помады - там есть оттенок! Оттенок?! Приклеена наклеечка с номером и названием оттенка определенного оттенка.

Открыть и просто посмотреть оттенок мне не разрешили (хотя никаких защитных наклеек, предостерегающих от открытия - не было). Хотя из этических соображений это правильно -нельзя открывать помады, но должны быть тестеры!

Ну пришлось выбирать по той самой наклейке. И не угадала.

Покупала ,кстати , по акции за 179 рублей, а без акции якобы 350 . А промониторив цены в ИМ поняла что могла купить дешевле даже.

А теперь отзыв. излила душу.

Помада очень приятная на ощупь. Железная матовая упаковка.

А вот и та самая наклеечка с оттенком:

Вот тут смотрится вполне красиво.

Открываем.

Информация от производителя:

А теперь та-дам!!!! И сам оттенок помады. Вот на первый взгляд ничего, хотя мне показалась темноватой (если судить по "наклеечке снизу")

Прикладываю фото с вспышкой и без.

А вот как смотрится на руке.

На фото 1 слой, 2 слоя и много слоёв (смотреть сверху вниз Smile )

Это же сплошные блестки!!!!!!!!!!! Лет в 15 я б еще накрасилась, но не в 27 почти (через пол года будет) лет!

А вот как смотрится на губах.

Мои губы ню:

-без вспышки:

-со вспышкой:

На счет качества претензий нет. Она очень жирненькая, увлажняющая, губы не сушит, шелушения не подчеркивает!

Возможно каком-то типу внешности она пойдет, или для тех кто любит такие оттенки. Но мне она не подходит и такие оттенки я не люблю.

Вот даже не знаю какую ставить оценку. В целом помада не плохая. Но оттенок ужасный.

Но если исходить из данного оттенка - ЕГО Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо за просмотр!!!

Достоинства
  • + увлажнение
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Мало красивых оттенков
Татьяна 1991не рекомендует
не плохая помада...
Какой сильный блеск ?
Спасибо за отзыв, не куплю!
04.10.2017
Тоже такие оттенки не очень люблю Smile
Ой,неудачный оттенок.. Sad Будто металлик
04.10.2017
увлажняющая?? странно.. так много шиммера.. Я бы и не подумала
04.10.2017
Вот знаете, а мне оттенок очень понравился Smile
На вкус и цвет, как говорится)
Сейчас в моде матовые помады, но, думаю, что такие шиммерные оттенки тоже должны быть в косметичке)))
Честно, цвет помады так себе, а вот дак на ногтях это вау Smile
Да, блеска многовато(
точно не мой оттенок
04.10.2017
красивый цвет! но не рискнула бы на такой)
04.10.2017
прям неоднозначное какое то мнение о ней сложилось
05.10.2017
Оттенок помады для Жанны Агузаровой или Леди Гаги, не иначе)) Большхно уж пестрый и блюстючий.