Опубликовано 19 Июль, 2016 - 16:15

Доброго времени суток, любительницы маникюра гель-лаком!!! Наверное, многие, кто однажды попробовал носить на ноготках это блестящее и долгоиграющее покрытие, влюбляются в него и хотят его снова и снова ?☺️...
Начну с того, что гель-лаком я пользуюсь САМА уже почти 5 лет. Обожаю его за блеск и стойкость, а так же за дополнительное укрепление ноготков. Обычным лаком я пользоваться теперь просто не могу...
У кого-то гель лак держится отлично, у кого-то не очень... К сожалению, я отношусь к тем людям, у которых держится так себе) Возможно, причина кроется в том, что на данный момент я не офисный работник, а сижу в декрете с двумя детьми и постоянно что-то по дому приходится делать, как ни крути)
Почти все производители гель-лака заявляют, что их продукция держится до 14 дней. В общем, раньше я носила гель-лак примерно неделю, потом начинались сколы и отслойки на кончиках ногтей. После покупки ультрабонда от Solomeya, срок носки покрытия мною прилично увеличился... Можно протянуть и 14 дней, но я обычно ношу дней 10-12... Во-первых, отрастает-некрасиво, во-вторых, покрытие начинает понемногу слезать с кончиков ногтей, цепляет за одежду и вообще начинает меня напрягать)
Итак, не очень давно я открыла для себя английский бренд Solomeya и приобрела ультрабонд bond+. Вот что указано на официальном сайте представителя данной фирмы в России:
Ультрабонд - средство, разработанное для улучшения сцепления гель-лака с ногтевой пластиной. Его следует применять, если существует риск отслаивания или растрескивания гель-лака на проблемных ногтях. Наносится на свободный край ногтя. Применение ультрабонда значительно увеличивает стойкость покрытия.
Рассмотрим бутылочку поближе

У меня пузырёк черного цвета, насколько я понимаю, это обновлённый дизайн, раньше он был золотистый. Бутылочка рассчитана на 14 мл, но ультрабонда там 7мл, то есть, заполнена не "под завязку".
Кисточка. Ну... Если б это был базовый гель, цвет или топ, я бы сказала, что просто кошмар и красить ей невозможно... Она длинная, почему-то раздваивается... Но, учитывая, что идеально ровно красить ультрабондом не надо и можно даже испачкать кожу вокруг ногтя... Нормальная кисточка, сойдёт?)

Консистенция. Прозрачная жидкость, похожа на воду, испаряется и оставляет липкий блестящий слой.
Запах Есть, не раздражающий. Пахнет... Входящими в состав компонентами, не ацетоном))
На ногтях получается блестящий, липкий слой, сушить в лампе не надо. Я наношу его на 5 предварительно обезжиренных ногтей, затем сразу базовый гель. Так как у меня гель-лак начинает слезать с кончиков ногтей, я наношу его только на проблемный участок-на кончики.

Хочется отметить, что там, где был нанесён Ультрабонд SOLOMEYA SolaGel Bond+, снять гель-лак намного сложнее)
Итог такой:
Средство со своей задачей справляется отлично, цена не высокая. К покупке РЕКОМЕНДУЮ!!!

О других средствах фирмы Solomeya:

Мечтаете о блестящем, стойком МАНИКЮРЕ? Это реально!!! Solomeya TOP Gel осуществит Ваши мечты!!!?? +ФОТО

НОВИНКА!!! Уникальная разработка SOLOMEYA, которая не имеет аналогов! Гель для укрепления ногтей Pro REINFORCE Gel! ??+ФОТО, ФОТО, ФОТО!!!

SOLOMEYA - мой идеальный гель-лак!!! Моя палитра. ФОТО

А вот и НОВИНКА в моей косметичке! SOLOMEYA-доступное качество для любителей ухоженных ноготков ?? ❤️+ФОТО

Красивый, стойкий маникюр??? Да!!! SOLOMEYA BASE GEL поможет Вам!!! Или - все дело в БАЗЕ))) +ФОТО

Другие средства для ногтей:
А Вы пробовали?? SALLY HANSEN Instant Cuticle Remover - мой помощник в создании красоты на ноготках ?? +ФОТО

Масло-ручка для кутикулы CUTICLE OIL Lavender от Dr. SEA!!! Израиль рулит =) ?? +ФОТО!!!

Познакомьтесь!!! Вот он!!! Замечательный ScrubFresh CND - мой лучший друг и помощник +ФОТО
Pivchik_86рекомендует
12.08.2016
Отличное средство)
12.08.2016
Да! Работает!!!☺️
26.01.2017
Без ультрабонда у меня покрытие держалось дня 3 максимум и начинались сколы. Сейчас без него не обхожусь никак и могу ходить до трех недель
10.03.2017
Очень нужная штука Smile
подскажите, пожалуйста, где вы заказывали?
15.05.2017
Просто Ксюха, заказывала на Wildberries, но его там давно нет в наличии, к сожалению... Я еще надеюсь, может, появится)
Pivchik 86, жалко. Пока возьму рунейл значит, буду его пробовать, у нас в проф. магазинах продается. Еще подскажите, пожалуйста, как делать ссылку на свой пост, чтобы в ссылке не адрес страницы отображался, а название поста?
16.05.2017
Просто Ксюха, ответила Вам в личку Smile
Спасибо большое:)
Отличное срелство ??
01.02.2018
с таким средством не знакома, пока пробовала только праймер
05.02.2018
Это в общем и есть бескислотный праймер Smile
31.03.2018
Круто!
Супер
18.05.2018
отлично, я о таком и не знала)))
02.12.2018
Я иногда с ним делаю, иногда без. Всё равно может отвалится гель-лак. Они ещё обычно такие вонючие((
05.12.2018
А я поняла, что не могла никак найти подходящую мне базу, потому держался у меня глак так себе))) нашла наконец - каучуковая от Масуры) держится теперь все отлично, пока не сниму)