Опубликовано 31 Январь, 2016 - 19:27

Брала набором в Оле Хаус осенью. Стоимость 24200 за лампу и набор из 24 цветов шеллака, базы и нового топа Xpress5.

Лампа 36 вт. со светодиодами. Рассчитана на 10000 часов. Это очень много. Весит немного, всего 770гр. Размеры лампы: 21*20*10 см. У неё автотаймер.

Четыре кнопочки:

1- Base coat ( для сушки базы, всего 10 сек. )

2. 2В Brisa( сушка геля бриза скульптурного и смусинг)

3. 2S CND Shellac( сушит цветной слой шеллак)

4. 3 Top Coat ( просушивает последний слой топа)

Преимуществ у неё очень много

1. Полимеризуется сразу все 5 пальцев

2. Оптические зеркала, которые направляют УФ облучение только на ногти

3. Запатентованная технология автотаймера для каждого вида услуг.( нанесение геля Бриза или shellac)

4. Направляющие для удобного размещения кисти руки

5. Устойчивость к ацетону и спирту

6. Запатентованная 3С технология то есть оптимизирует световую энергию и время для достижения максимального блеска и прочности

7. Съемный шнур питания, который поворачивается во все стороны, что очень удобно в работе

Первое, что мне очень понравилось, то что сушит идеально белый цвет. Раньше у СНД были проблемы с этим, гель лак в белом цвете сморщивался в лампе.

Второе, то что время сушки сокращено вдвое, по сравнению с обычной УФ лампой.

Третье. Клиенты отмечают очень удобное ложе для рук. Лак практически невозможно смазать.

Вообщем я довольна покупкой. Лампа стильная, экономит время и нравится всем всем:)

Достоинства
  • Быстро сушит гель лак и гель бриза
  • Легкая
  • Стильная
  • Удобная
Недостатки
  • Их нет
ЯДоминикарекомендует
23.03.2016
Здравствуйте! Тоже мечтаю об этой лампе, на нее отзывов еще практически нет. На иностранных сайтах про нее многие пишут, что у нее перегорает шнур и лампа сильно нагревается. У Вас такие проблемы с лампой есть? и еще вопрос: при использовании УФ лампы очень сильно сохнет кожа рук. В LED лампе так же?
Как Вам новое топовое покрытие? отличается от старой версии?
И сколько срок годности шеллаков в наборе?
23.03.2016
По поводу сухости кожи и лампы ничего не могу сказать. У нас вода плохая, так кожа сухая всегда. А вот УФ лампа действительно вредное воздействие оказывала на кожу, это так пишут сами производители ламп, поэтому кто не хотел облучаться, им предлагали перчатки с открытыми пальцами.
По поводу нагрева и шнура: лампа не нагревается, если честно даже не понимаю отчего она может нагреваться, лед лампы не нагреваются, если действительно только неисправность какая то в коробке питания. Пока проблем замечено не было, к счастью:)
Срок годности гель лака обычно 2 года. В наборе они стоят в вертикальном положении, поэтому бывает осадок и перед использованием флакончик надо покрутить между ладонями.
П.с. У нас есть лампа из набора, новая. Можем продать только без гель лаков. Одну лампу со всеми гарантиями от Оле Хаус и даже чеком. Дешевле, чем везде, что бы не лежала мертвым грузом. Покупали несколько наборов для салон, в результате пользуемся только двумя. Пишите в лс, если интересно
23.03.2016
Новый топ такой же хороший как и старый. Производители говорят, что отличается более глянцевым и крепким покрытием, хотя я думаю это рекламный ход по случаю выпуска новой лампы. В работе он отличается чуть чуть консистенцией. Он более масляный какой то. Вообщем, если цена одинаковая, то лучше взять то что новое, мне так кажется:)
14.11.2016
Не подскажите, а она сушит гели? Не фирмы cnd?
И лампа полностью лед? Или гибрид?
31.03.2018
Все так и пользуюсь этой лампой. Сушит все фирмы. Ничего не сломалось:)
20.09.2021
Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли в ней менять лампочки?