Опубликовано 19 Май, 2014 - 15:14

Я уже давно использую в уходе за собой аптечную косметику. Покупаю раз в две недели-месяц какой-нибудь "пузырек" в нашей местной аптеке от 700 и выше рублей. И вроде так то оно сильно не заметно, но вот недавно открыла ящик со своими кремами, а там наверно тыщ на 20 так всего. и много еще чего хочется и заканчивается. И решила не скупится а сразу оптом заказать то, что мне потребуется в ближайшие месяца 4-6. Составила список и понеслось... Посылка дошла гипер-быстро. Через 9 дней курьер уже передавал посылку моему мужу, пока я была на работе.

Содержимое моей посылки

Серия урьяж
В этот раз решила удариться по Урьяжу.

1.Лосьон Урьяж Исеак 500 мл. 9,86 евро - 486 руб про него

2.Гель для умывания Урьяж Исеак 150мл - 6,71 евро - 331 р

3.Гоммаж Урьяж Исеак 100 мл -7,46 евро - 368 р гоммаж

4.Крем Урьяж Исеак A.I - 9,62 евро - 475 р здесь

5.Тональный крем Урьяж Розельян 01тон 7,83 евро - 387 р

6.Крем для кожи вокруг Урьяж Изолисс - 13,08 евро - 645 р

Витаминки для волос на ближайшие 3 месяца 22,27 евро - 1098 р

Мой любимый Гель для умывания Авен 300 мл. 6,27 евро - 310 р ( С ума сойти, я покупаю его постоянно в аптеке 200 мл, за 577 р) вот он

Шампунь от выпадения волос Нутрикап. 150 мл 3,51 евро - 174 р здесь

Зубная паста отбеливающая 2 шт - 4,30 - 212 р

Маааленький бутылочка Биодерма - 3,42 евро на пробу так сказать, т.к мицелярками никогда не пользовалась. 169 р

Маска для лица Cattier для жирной кожи - 3,25 - 161 р (эту маску заказывала и не раз, но только 520р)) маска Cattier

Маска для наркоманов, улучшающая цвет лица 4,08 - 202 р евро маска nuxe

В подарок 2 пробника крема вокруг глаз GARANCIA

Ну и крем Виши Нормадерм, как можно было не купить за 8,33 евро - 411р.

Общая сумма заказа 125 евро с учетом доставки 19,90. На момент оплаты заказа курс евро был 49,30. Сейчас евро дешевле, так что ваши покупки будут еще выгоднее. Спасибо всем девочкам, которые поделились информацией о данном сайте.

atmosfera.777рекомендует
19.05.2014
С покупочкой! Wink Пусть ваши покупки радают вас! Собираюсь второй заказ оформить в конце месяца.
19.05.2014
Спасибо! Нуу ждем от вас нового отзыва на новый заказ. Я буду следующий делать не ранее чем через 4 месяца, я надеюсь)
19.05.2014
Нового отзыва не получится, буду дополнять старый, который я писала ранее.
Хороший отзыв! Тоже часто заказываю с этого сайта,сегодня иду получать очередную посылку. А что это за Маска для наркоманов, улучшающая цвет лица 4,08 - 202 р евро? И когда вы заказывали Крем Урьяж для кожи вокруг глаз, была акция крем в подарок,вам его не положили?
20.05.2014
оксана мама, я делала заказ в апреле, тогда не было такой привлекательной акции по кремам урьяж. А вы заказали что-нибудь из этой серии? По поводу маски, так и называется "Маска для лечения алкоголиков и наркоманов Био-красоты NUXE, она освобождает от токсинов в клетках кожи и устраняет детоксикации"). Вот и решила избавиться от вредностей, для пробы приобрела мини-версию. Подробнее опишу позднее.
да я заказала URIAGE Aqua Précis для кожи вокруг глаз и в подарок выбрала URIAGE isodense для глаз
22.05.2014
Ничего себе "царский" подарочек!!! В нашей аптеке Изоденс для глаз стоит 1450 Р! Если еще и полную версию - 15 мл, то вам очень повезло что попали на эту акцию! Я гонялась за кремом для глаз Изофиль, но его долго не было в наличии, в итоге взяла Изолисс и мне он отлично подошёл.
Да 15мл,это акция была купи крем для глаз и крем анти-эйдж в подарок
06.06.2014
Подскажите стоимость доставки на этом сайте??
06.06.2014
Доставка от 19.90 евро, в зависимости от веса. Поэтому единично заказывать не выгодно совсем.
23.12.2015
Только оплатила заказ на биозке, если б знала.... аж расстроилась(((( реальна выыгода на каждом средстве 500-1000р