Опубликовано 18 Июль, 2020 - 14:16

Всем-всем привет!

Делюсь с Вами своими впечатлениями после 3 недель использования натурального крема ECO Craft с AHA-кислотами и витаминами с лифтинг эффектом "Ванильное небо". Честно говоря, с этим брендом раньще не была знакома, но натуральный состав без химии меня заинтересовал.

Крем стоит в районе 550 рублей, продается на Вайлдберрис.

Крем в ну очень симпатичной баночке черного цвета, с цветной стильной и необычной наклейкой сверху. Крышка у крема прилегает плотно, завинчивается. Крем имеет защитную мембрану под крышкой.

Но удивительное на этом не заканчивается! Какой аромат у этого крема!!!! Ванильный, причем не кулинарная ваниль, и не парфюмерная, а какая-то из детства! Мне кажется, что так пахли ароматизированные резиновые детские игрушки из 90-х! Этот аромат уносит меня в ностальгическое настроение, это настоящее волшебство!

Крем имеет легкую текстуру, на коже впитывается моментально. Аромат ощущается во время нанесения и еще несколько минут после. А потом исчезает. Текстура крема очень приятная, не жирная, но в то же время питательная, она тает на коже. Сразу хочу отметить, что крем невероятно экономичный! Мне на одно нанесение требуется совсем крошечное количество. Это заслуга его необычной и приятной текстуры!

Крем я наношу на ночь, часа за 2 до сна. Он не ощущается абсолютно, никакой жирной пленки! Кожа дышит и она увлажненная и напитанная! Ощущение полного комфорта! Это сейчас встретишь редко, даже среди натуральных кремов.

Примерно после недели ежедневного использования я заметила, что кожа стала более упругой! Она напиталась и даже заломы на лбу стали менее выраженными! Лифтинг-эффект в действии!!! Кожа сияющая, и выглядит просто офигенно! Мне кажется, что цвет лица даже поменялся в лучшую сторону, лицо сияет!

Крем этот меня поразил, он невероятно комфортный, его не ощущаешь. Даже мой муж, который ненавидит крема на лице из-за их жирности и ощущения пленки, стал им пользоваться и очень даже доволен!

Я рекомендую! Крем просто отличный! Экономичный, кофмортный, рабочий! Думаю, что скорее всего повторю его!

Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв поможет Вам с удачным приобретением!

Достоинства
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Подтягивает
  • Разглаживает морщины
  • Улучшает цвет лица
  • Экономично расходуется
Rina13рекомендует