Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 14:18

Доброго времени суток)

На волне всеобщей любви корейской косметики мне ужасно понадобился этот гель. Было это еще год назад,когда самым известным был именно этот - натур репаблик. Сейчас практически у всех известных корейских брендов так же появились гели из алое, но дороже.

1 что меня обрадовало при получении посылки - это размер. Когда заказывала, то особо не представляла, что банка эта действительно здоровенная!

Консистенция - гелеобразная, но не сильно жидкая. Очень похоже на саму мякоть алое.

Я не применяю его для волос, но для тела идеально. Можно мазаться с головы до пят, лично у меня какой то особой липкости нет. Кожа сухая, потому бывает даже так, я наношу - кожа его просто втягивает себя, как губка, наношу снова - и так несколько раз

Так же я использую его для приготовления масок из глины, отлично смешивается,и после смывания нет стянутости.

Покупкой довольна, не люблю жирных кремов, а этот гель самое то.

Достоинства
  • Большая банка
  • Легкая текстура
  • Недорого
  • Успокаивает раздражение
  • Хорошо увляжняет
Sliva Mariaрекомендует
04.12.2013
Полезная штука)
04.12.2013
Это да))) Корейцы вообще молодцы Smile
31.05.2014
То что оно Вам не подошло, не значит, что оно всем не подходит, к чему мне врать, если лично мне гель действительно нравится, заказала как раз сегодня вторую банку.
Я к примеру органические шампуни не люблю,не подходят они, и волосы у меня от них как пакля, а все ими восхищаются, и не важно, сибирика это с близлежащего магазина, или авалон с Америки, эффект на моих волосах одинаково плох, так что, мне всем минусы лепить, тем кому такие шампуни нравятся, тем кто от них в восторге и заказывает их тоннами.